Газпромбанк запускает продажу платёжных стикеров - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Газпромбанк запускает продажу платёжных стикеров - «Новости Банков»



С 6 марта 2023 года Газпромбанк запускает оформление платёжных стикеров. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.


Платежный стикер - это уменьшенный вариант дебетовой карты банка со встроенным NFC-чипом. С помощью него можно совершать оплату в одно касание. Для этого достаточно наклеить стикер на телефон (или на другой предмет) и прикладывать его при оплате к терминалу для бесконтактных платежей.


Подробно о платёжных стикерах мы рассказывали здесь.


В случае Газпромбанка - стикер представляет собой дополнительную карту платёжной системы МИР к основной карте клиента. Согласно тарифам, выпуск будет бесплатным, обслуживание составит 50 рублей в месяц (первый месяц - бесплатно).


С 6 марта 2023 года Газпромбанк запускает оформление платёжных стикеров. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации. Платежный стикер - это уменьшенный вариант дебетовой карты банка со встроенным NFC-чипом. С помощью него можно совершать оплату в одно касание. Для этого достаточно наклеить стикер на телефон (или на другой предмет) и прикладывать его при оплате к терминалу для бесконтактных платежей. Подробно о платёжных стикерах мы рассказывали здесь. В случае Газпромбанка - стикер представляет собой дополнительную карту платёжной системы МИР к основной карте клиента. Согласно тарифам, выпуск будет бесплатным, обслуживание составит 50 рублей в месяц (первый месяц - бесплатно).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали