«Мир» запустил кэшбэк в 10% для молодёжи - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«Мир» запустил кэшбэк в 10% для молодёжи - «Новости Банков»



Фото:
ИА «БанкИнформСервис»

Платёжная система «Мир» запустила акцию для молодёжи: в период с 20 марта по 30 апреля 2023 года лица моложе 25 лет смогут получить кэшбэк в размере 10%. Но далеко не везде.


Кэшбэк будет начислен за покупки у партнёров акции - магазинов одежды Befree, Ostin, Zarina, Lichi, обувного Street Beat, магазина косметики «Золотое яблоко», образовательных платформ Skillbox и SkillFactory, сервиса доставки ЯндексЕда и др. Также 10% вернут за покупку сетевой валюты ВКонтакте - голосов.


Для участия в акции карта «Мир» должна быть зарегистрирована в программе лояльности «Привет, Мир!», а её владелец должен активировать акцию, нажав соответствующую кнопку на сайте «Привет, Мир!» (эта кнопка доступна только тем, кому, согласно данным, имеющимся у программы лояльности, ещё нет 25 лет).


Максимальный кэшбэк по всем тратам не может превышать 1000 рублей. То есть, когда сумма трат перевалит за 10 тысяч, акционный кэшбэк начисляться уже не будет.


Фото: ИА «БанкИнформСервис» Платёжная система «Мир» запустила акцию для молодёжи: в период с 20 марта по 30 апреля 2023 года лица моложе 25 лет смогут получить кэшбэк в размере 10%. Но далеко не везде. Кэшбэк будет начислен за покупки у партнёров акции - магазинов одежды Befree, Ostin, Zarina, Lichi, обувного Street Beat, магазина косметики «Золотое яблоко», образовательных платформ Skillbox и SkillFactory, сервиса доставки ЯндексЕда и др. Также 10% вернут за покупку сетевой валюты ВКонтакте - голосов. Для участия в акции карта «Мир» должна быть зарегистрирована в программе лояльности «Привет, Мир!», а её владелец должен активировать акцию, нажав соответствующую кнопку на сайте «Привет, Мир!» (эта кнопка доступна только тем, кому, согласно данным, имеющимся у программы лояльности, ещё нет 25 лет). Максимальный кэшбэк по всем тратам не может превышать 1000 рублей. То есть, когда сумма трат перевалит за 10 тысяч, акционный кэшбэк начисляться уже не будет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали