Банки.ру назвал накопительные счета со ставкой выше рынка - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

Банки.ру назвал накопительные счета со ставкой выше рынка - «Лента новостей»


Банки.ру выбрал шесть накопительных счетов, ставка по которым выше рыночной, — предложения расставлены в порядке увеличения доходности.

  • Накопительный счет «Сейф» от ВТБ. Доходность — 9% годовых. Ставка применяется однократно в первые три календарных месяца к первому открытому и пополненному с 1 марта 2019 года счету «Сейф» или «Копилка» на минимальный остаток до 1 млн рублей. Максимальная сумма — без ограничений.
  • Накопительный счет «Про запас» от Промсвязьбанка. Доходность — до 9% годовых. Ставка применяется только в первые два месяца действия счета для новых клиентов, а также для клиентов, у которых суммарный остаток на всех действующих и закрытых накопительных счетах в течение 90 календарных дней до открытия ни в один из дней не превышал 1 тыс. рублей. Максимальная сумма — 10 млн рублей.
  • Накопительный счет «Биплан» от ББР Банка. Доходность — 9% годовых. Ставка действует при совершении расходных операций на сумму от 5 тыс. рублей в месяц. Максимальная сумма — до 5 млн рублей.

  • Накопительный счет «ТКБ. Свободные средства» от Транскапиталбанка. Доходность — 9% годовых. Ставка возможна для суммы до 200 тыс. рублей (условие действует до 30 марта, затем сумма снизится до 100 тыс.). При сумме от 200 001 до 10 млн рублей ставка составит 7%. Максимальная сумма — 10 млн рублей.
  • «Накопительный счет» от Газпромбанка. Доходность — 9,5% годовых. Ставка применяется только в первые два месяца и при условии отсутствия за последние 90 дней вклада или накопительного счета в Газпромбанке, а также для суммы от 5 тыс. рублей. Максимальная сумма — без ограничений.
  • Накопительный счет «Промо» от Уральского банка реконструкции и развития. Доходность — 10% годовых. Такая ставка действует только в первые два месяца, включая месяц первого поступления денежных средств на счет. Максимальная сумма — 1 млн рублей.

Подробнее условия открытия накопительных счетов можно прочитать в статье.


#}
Сумма
Срок
Ставка: от 5.5%
Платеж: 9 059 ₽
#}

Банки.ру выбрал шесть накопительных счетов, ставка по которым выше рыночной, — предложения расставлены в порядке увеличения доходности. Накопительный счет «Сейф» от ВТБ. Доходность — 9% годовых. Ставка применяется однократно в первые три календарных месяца к первому открытому и пополненному с 1 марта 2019 года счету «Сейф» или «Копилка» на минимальный остаток до 1 млн рублей. Максимальная сумма — без ограничений. Накопительный счет «Про запас» от Промсвязьбанка. Доходность — до 9% годовых. Ставка применяется только в первые два месяца действия счета для новых клиентов, а также для клиентов, у которых суммарный остаток на всех действующих и закрытых накопительных счетах в течение 90 календарных дней до открытия ни в один из дней не превышал 1 тыс. рублей. Максимальная сумма — 10 млн рублей. Накопительный счет «Биплан» от ББР Банка. Доходность — 9% годовых. Ставка действует при совершении расходных операций на сумму от 5 тыс. рублей в месяц. Максимальная сумма — до 5 млн рублей. Накопительный счет «ТКБ. Свободные средства» от Транскапиталбанка. Доходность — 9% годовых. Ставка возможна для суммы до 200 тыс. рублей (условие действует до 30 марта, затем сумма снизится до 100 тыс.). При сумме от 200 001 до 10 млн рублей ставка составит 7%. Максимальная сумма — 10 млн рублей. «Накопительный счет» от Газпромбанка. Доходность — 9,5% годовых. Ставка применяется только в первые два месяца и при условии отсутствия за последние 90 дней вклада или накопительного счета в Газпромбанке, а также для суммы от 5 тыс. рублей. Максимальная сумма — без ограничений. Накопительный счет «Промо» от Уральского банка реконструкции и развития. Доходность — 10% годовых. Такая ставка действует только в первые два месяца, включая месяц первого поступления денежных средств на счет. Максимальная сумма — 1 млн рублей. Подробнее условия открытия накопительных счетов можно прочитать в статье.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали