ВТБ запустил новую версию интернет-банка, адаптированную под мобильные устройства - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ запустил новую версию интернет-банка, адаптированную под мобильные устройства - «Новости Банков»


ВТБ запустил новую версию интернет-банка, адаптированную под мобильные устройства - «Новости Банков»

Фото:
ИА «БанкИнформСервис»

Банк ВТБ представил обновлённую версию ВТБ Онлайн для мобильных устройств, сообщает телеграм-канал финансовой организации.


ВТБ изменил интерфейс и функционал мобильной версии интернет-банка, изучив отзывы и пожелания клиентов.






Теперь войти в ВТБ Онлайн стало возможно с помощью биометрии (распознавание лица или отпечатка пальца).

Важные опции размещены на главном экране сервиса. Все необходимые функции собраны в отдельных разделах, расположение которых на экране можно менять.

В «Умной ленте» всегда перед глазами счета на оплату, напоминания о приближающемся платеже и др. Баланс и структура всех расходов и поступлений - в разделе «Мои финансы». Сделан отдельный блок для отображения баланса Мультибонусов. В разделе «Курсы валют» представлена информация по пяти наиболее актуальным валютам. Доступ к переводам и платежам теперь тоже на главном экране.


Подробнее о новых возможностях ВТБ Онлайн можно узнать здесь.


Фото: скрин телеграм-канал ВТБ.


Фото: ИА «БанкИнформСервис» Банк ВТБ представил обновлённую версию ВТБ Онлайн для мобильных устройств, сообщает телеграм-канал финансовой организации. ВТБ изменил интерфейс и функционал мобильной версии интернет-банка, изучив отзывы и пожелания клиентов. Теперь войти в ВТБ Онлайн стало возможно с помощью биометрии (распознавание лица или отпечатка пальца). Важные опции размещены на главном экране сервиса. Все необходимые функции собраны в отдельных разделах, расположение которых на экране можно менять. В «Умной ленте» всегда перед глазами счета на оплату, напоминания о приближающемся платеже и др. Баланс и структура всех расходов и поступлений - в разделе «Мои финансы». Сделан отдельный блок для отображения баланса Мультибонусов. В разделе «Курсы валют» представлена информация по пяти наиболее актуальным валютам. Доступ к переводам и платежам теперь тоже на главном экране. Подробнее о новых возможностях ВТБ Онлайн можно узнать здесь. Фото: скрин телеграм-канал ВТБ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали