​ПСБ развивает сотрудничество с партнерами в рамках госзаказа - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

​ПСБ развивает сотрудничество с партнерами в рамках госзаказа - «Лента новостей»


ПСБ на площадке форума-выставки «Госзаказ» подписал с действующими партнерами ряд соглашений о развитии сотрудничества в финансово-кредитной сфере, в том числе в области исполнения государственных контрактов.

«Опираясь на наше текущее плодотворное сотрудничество, мы будем расширять возможности для дальнейшей совместной работы в рамках подписанных соглашений. ПСБ как банк, обладающий многолетним опытом работы в секторе малого и среднего бизнеса, готов предложить своим партнерам наилучшие инструменты, поддерживающие их операционные и стратегические планы. Такие решения подразумевают предоставление и увеличение гарантийно-кредитного лимита, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию и размещению денежных средств, открытие зарплатных проектов, работу со счетами в рамках госзаказа, а также другие банковские продукты и услуги», — сказал Алексей Будаев, старший вице-президент, директор департамента продаж регионального среднего и малого бизнеса ПСБ.

Сферы деятельности компаний, с которыми были подписаны соглашения, затрагивают строительство жилья, включая проекты по программе реновации, а также различные направления работ, связанные с информационными технологиями, — от поставки оборудования до консалтинговых услуг.


ПСБ на площадке форума-выставки «Госзаказ» подписал с действующими партнерами ряд соглашений о развитии сотрудничества в финансово-кредитной сфере, в том числе в области исполнения государственных контрактов. «Опираясь на наше текущее плодотворное сотрудничество, мы будем расширять возможности для дальнейшей совместной работы в рамках подписанных соглашений. ПСБ как банк, обладающий многолетним опытом работы в секторе малого и среднего бизнеса, готов предложить своим партнерам наилучшие инструменты, поддерживающие их операционные и стратегические планы. Такие решения подразумевают предоставление и увеличение гарантийно-кредитного лимита, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию и размещению денежных средств, открытие зарплатных проектов, работу со счетами в рамках госзаказа, а также другие банковские продукты и услуги», — сказал Алексей Будаев, старший вице-президент, директор департамента продаж регионального среднего и малого бизнеса ПСБ. Сферы деятельности компаний, с которыми были подписаны соглашения, затрагивают строительство жилья, включая проекты по программе реновации, а также различные направления работ, связанные с информационными технологиями, — от поставки оборудования до консалтинговых услуг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали