Курс доллара поднялся выше 80 рублей, евро — выше 87 - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

Курс доллара поднялся выше 80 рублей, евро — выше 87 - «Лента новостей»


Утром во вторник курс евро на Московской бирже превысил 87 рублей, курс доллара — 80 рублей. Европейская валюта торгуется на максимуме с 4 мая, американская — с 3 мая.

Резкое ослабление российской валюты случилось в начале апреля. За несколько дней курс подскочил до 81 рубля за доллар и держался в районе этой отметки на протяжении трех недель. В конце апреля рубль стал укрепляться, и после майских праздников доллар подешевел до 76 рублей. Но в минувшую пятницу российская валюта стала снова ослабевать. Накануне курс доллара поднялся выше 79 рублей, а теперь пробил отметку в 80.

Актуальные котировки, аналитические обзоры рынков и рекомендации по акциям, облигациям, валютам и сырью от ведущих брокерских компаний и банков вы найдете в разделе «Аналитика».


Утром во вторник курс евро на Московской бирже превысил 87 рублей, курс доллара — 80 рублей. Европейская валюта торгуется на максимуме с 4 мая, американская — с 3 мая. Резкое ослабление российской валюты случилось в начале апреля. За несколько дней курс подскочил до 81 рубля за доллар и держался в районе этой отметки на протяжении трех недель. В конце апреля рубль стал укрепляться, и после майских праздников доллар подешевел до 76 рублей. Но в минувшую пятницу российская валюта стала снова ослабевать. Накануне курс доллара поднялся выше 79 рублей, а теперь пробил отметку в 80. Актуальные котировки, аналитические обзоры рынков и рекомендации по акциям, облигациям, валютам и сырью от ведущих брокерских компаний и банков вы найдете в разделе «Аналитика».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали