Россиянам рассказали, в каких городах Подмосковья продаются самые дешевые новостройки - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

Россиянам рассказали, в каких городах Подмосковья продаются самые дешевые новостройки - «Лента новостей»


Самая дешевая первичная квартира в Подмосковье стоимостью 2,9 млн рублей и метражом 17 кв. м продается в Лыткарино. Это лот без отделки, он будет сдан в I квартале 2024 года, пишут «Известия» со ссылкой на аналитиков «НДВ Супермаркет Недвижимости».

По аналогичной цене можно приобрести квартиру в Балашихе, общая площадь которой составляет 20 кв. м, однако сдана она будет в III квартале 2025 года. Также бюджетную новостройку можно приобрести в Котельниках, там самое дешевое жилье обойдется в 3,4 млн рублей.


Помимо этого, относительно дешевые предложения можно найти в Сапроново (3,4 млн рублей), Николо-Урюпино (3,7 млн рублей), Молоково (3,8 млн рублей), Томилино (3,9 млн рублей), Горках Ленинских (3,9 млн рублей), Булатниковском (3,9 млн рублей) и Мытищах (4 млн рублей), уточняют специалисты.

Как объяснили аналитики, за год средняя цена на жилье в Подмосковье увеличилась на 3,9% до 186,8 тыс. рублей за 1 кв. м. Средняя стоимость лота составляет 8,5 млн рублей.


#}
Сумма
Срок
Ставка: от 5.5%
Платеж: 9 059 ₽
#}

Самая дешевая первичная квартира в Подмосковье стоимостью 2,9 млн рублей и метражом 17 кв. м продается в Лыткарино. Это лот без отделки, он будет сдан в I квартале 2024 года, пишут «Известия» со ссылкой на аналитиков «НДВ Супермаркет Недвижимости». По аналогичной цене можно приобрести квартиру в Балашихе, общая площадь которой составляет 20 кв. м, однако сдана она будет в III квартале 2025 года. Также бюджетную новостройку можно приобрести в Котельниках, там самое дешевое жилье обойдется в 3,4 млн рублей. Помимо этого, относительно дешевые предложения можно найти в Сапроново (3,4 млн рублей), Николо-Урюпино (3,7 млн рублей), Молоково (3,8 млн рублей), Томилино (3,9 млн рублей), Горках Ленинских (3,9 млн рублей), Булатниковском (3,9 млн рублей) и Мытищах (4 млн рублей), уточняют специалисты. Как объяснили аналитики, за год средняя цена на жилье в Подмосковье увеличилась на 3,9% до 186,8 тыс. рублей за 1 кв. м. Средняя стоимость лота составляет 8,5 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали