Сбер повысил ставку по детской «Копилке» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбер повысил ставку по детской «Копилке» - «Новости Банков»



Фото:
Depositphotos

Ставка по счёту «Копилка» для владельцев детской СберКарты увеличена до 4,8% годовых, сообщает пресс-служба СберБанка.


Повышенная ставка действует, если сумма сбережений на счёте юного клиента не превышает 100 тыс. рублей. Проценты начисляются ежемесячно на минимальный остаток на счёте в течение месяца.


«Копилка» доступна держателям детской СберКарты в приложении «СберKids». Открыть можно до 10 копилок на разные цели. По данным Сбера, на сегодня дети и подростки уже открыли более 2 млн копилок.


Напомним, детскую СберКарту могут оформить родители на детей от 6 до 13 лет (включительно). Карта бесплатна и выпускается к отдельному номинальному счёту, привязанному к счёту родителя. Детская карта является аналогом взрослой и позволяет оплачивать покупки в онлайн- и офлайн-магазинах, в том числе смартфоном с функцией бесконтактной оплаты. Также по карте положен кэшбэк 0,5% за любые покупки.


Актуальный обзор детских карт можно почитать в нашем материале.


Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.


Фото: Depositphotos Ставка по счёту «Копилка» для владельцев детской СберКарты увеличена до 4,8% годовых, сообщает пресс-служба СберБанка. Повышенная ставка действует, если сумма сбережений на счёте юного клиента не превышает 100 тыс. рублей. Проценты начисляются ежемесячно на минимальный остаток на счёте в течение месяца. «Копилка» доступна держателям детской СберКарты в приложении «СберKids». Открыть можно до 10 копилок на разные цели. По данным Сбера, на сегодня дети и подростки уже открыли более 2 млн копилок. Напомним, детскую СберКарту могут оформить родители на детей от 6 до 13 лет (включительно). Карта бесплатна и выпускается к отдельному номинальному счёту, привязанному к счёту родителя. Детская карта является аналогом взрослой и позволяет оплачивать покупки в онлайн- и офлайн-магазинах, в том числе смартфоном с функцией бесконтактной оплаты. Также по карте положен кэшбэк 0,5% за любые покупки. Актуальный обзор детских карт можно почитать в нашем материале. Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали