ЕАЭС и Иран планируют подписать соглашение о свободной торговле в этом году - «В мире» » Новости Банков России

Новости Банков

ЕАЭС и Иран планируют подписать соглашение о свободной торговле в этом году - «В мире»







Соглашение о свободной торговле между Евразийским экономическим союзом и Ираном планируется подписать до конца 2023 года, сообщили агентству БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.


«Работа по проекту соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Ираном завершена. Подписание документа планируется осуществить в этом году», - говорится в сообщении по итогам заседания Совета ЕЭК.


Сообщается, что в повестку дня заседания было включено 33 вопроса в области международного сотрудничества, технического, таможенно-тарифного регулирования и др.


Соглашение о свободной торговле между Евразийским экономическим союзом и Ираном планируется подписать до конца 2023 года, сообщили агентству БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства. «Работа по проекту соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Ираном завершена. Подписание документа планируется осуществить в этом году», - говорится в сообщении по итогам заседания Совета ЕЭК. Сообщается, что в повестку дня заседания было включено 33 вопроса в области международного сотрудничества, технического, таможенно-тарифного регулирования и др.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали