СберБанк выпустил платёжные стикеры со СберКотом - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

СберБанк выпустил платёжные стикеры со СберКотом - «Новости Банков»


СберБанк выпустил платёжные стикеры со СберКотом - «Новости Банков»

Фото:
предоставлено банком

СберБанк предложил своим клиентам четыре новых дизайна платёжных стикеров, все - со СберКотом. Визуально варианты различаются незначительно (на одном кот стоит в задумчивой позе, на другом держит свинку-копилку и пр.), однако выполнены в разных цветах - фиолетовом, бирюзовом, светло- и тёмно-зелёном.


Ранее банк начал выпуск стикеров с персонажами советских мультфильмов. Выпуск стикера (в том числе с котом) стоит 700 рублей.

Стикер можно оформить в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Для этого в разделе «Кошелёк» нужно нажать на «+», выбрать <Дебетовая карта> - <Все карты> - <СберКарта Стикер> - появятся дизайны на выбор и кнопка <Оформить>. Далее можно открыть новый счёт или привязать стикер к действующему счёту, следуя подсказкам.

Также Сбер выпустил пластиковую карту со СберКотом и пять новых вариантов дизайна цифровых карт.


Фото: предоставлено банком СберБанк предложил своим клиентам четыре новых дизайна платёжных стикеров, все - со СберКотом. Визуально варианты различаются незначительно (на одном кот стоит в задумчивой позе, на другом держит свинку-копилку и пр.), однако выполнены в разных цветах - фиолетовом, бирюзовом, светло- и тёмно-зелёном. Ранее банк начал выпуск стикеров с персонажами советских мультфильмов. Выпуск стикера (в том числе с котом) стоит 700 рублей.Стикер можно оформить в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Для этого в разделе «Кошелёк» нужно нажать на « », выбрать - - - появятся дизайны на выбор и кнопка . Далее можно открыть новый счёт или привязать стикер к действующему счёту, следуя подсказкам. Также Сбер выпустил пластиковую карту со СберКотом и пять новых вариантов дизайна цифровых карт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали