В продаже появилась монета с драконом от нейросети Kandinsky - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В продаже появилась монета с драконом от нейросети Kandinsky - «Новости Банков»


В продаже появилась монета с драконом от нейросети Kandinsky - «Новости Банков»

В продаже появилась памятная монета «Дракон Ai», дизайн которой был создан нейросетью Сбера Kandinsky, сообщает пресс-служба финансовой организации.


Изображение дракона на монете выполнено в зелёном и золотом цветах. Зелёный цвет символизирует энергию, а золотой олицетворяет благосостояние и изобилие.


«У нас возникла идея совместить такой древний артефакт как монета и самые современные технологии в одном продукте, который будет символизировать связь времен и вызывать позитивные эмоции у людей. Так появилась монета с символом наступающего года драконом, изображение которого создано нейросетью Сбера Kandinsky. Сувенир станет отличным подарком для родных, друзей, коллег и особенно для коллекционеров в преддверии праздников», - комментирует Сергей Широков, директор департамента «Занять и сберегать» Сбербанка.


Кроме того, СберБанк предложил ещё три памятные монеты, посвящённых символу наступающего Нового года.




На одной из монет изображён дракон на золотых монетах и слитках и открытый сундук с золотыми монетами, на другой - дракон с цветными элементами вокруг золотой монеты с китайскими иероглифами. Ледяной дракон в синем цвете с изображением снежинок на заднем плане представлен на третьей монете.


Все монеты, включая монету с дизайном от Kandinsky, имеют номинал 50 000 лаосских кипов, содержат 15,55 г серебра пробы 925. Их стоимость - 3990 руб.


В Екатеринбурге монеты доступны к приобретению в 12-ти офисах Сбера.


Изображение монет - с сайта банка.




В каталоге bankinform.ru можно ознакомиться с коллекцией монет к Году Дракона.


В продаже появилась памятная монета «Дракон Ai», дизайн которой был создан нейросетью Сбера Kandinsky, сообщает пресс-служба финансовой организации. Изображение дракона на монете выполнено в зелёном и золотом цветах. Зелёный цвет символизирует энергию, а золотой олицетворяет благосостояние и изобилие. «У нас возникла идея совместить такой древний артефакт как монета и самые современные технологии в одном продукте, который будет символизировать связь времен и вызывать позитивные эмоции у людей. Так появилась монета с символом наступающего года драконом, изображение которого создано нейросетью Сбера Kandinsky. Сувенир станет отличным подарком для родных, друзей, коллег и особенно для коллекционеров в преддверии праздников», - комментирует Сергей Широков, директор департамента «Занять и сберегать» Сбербанка. Кроме того, СберБанк предложил ещё три памятные монеты, посвящённых символу наступающего Нового года. На одной из монет изображён дракон на золотых монетах и слитках и открытый сундук с золотыми монетами, на другой - дракон с цветными элементами вокруг золотой монеты с китайскими иероглифами. Ледяной дракон в синем цвете с изображением снежинок на заднем плане представлен на третьей монете. Все монеты, включая монету с дизайном от Kandinsky, имеют номинал 50 000 лаосских кипов, содержат 15,55 г серебра пробы 925. Их стоимость - 3990 руб. В Екатеринбурге монеты доступны к приобретению в 12-ти офисах Сбера. Изображение монет - с сайта банка. В каталоге bankinform.ru можно ознакомиться с коллекцией монет к Году Дракона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали