С 5 декабря Тинькофф повышает ставки по накопительному счёту - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

С 5 декабря Тинькофф повышает ставки по накопительному счёту - «Новости Банков»



С 5 декабря 2023 года Тинькофф Банк повысил ставки по накопительному счёту. Информация об этом размещена в тарифах на сайте финансовой организации.


Базовая ставка по счёту увеличена на 2 процентных пункта и составляет 7% годовых.


При подключении сервисов Tinkoff ставку можно увеличить до 10% годовых (+2 п.п.) с сервисом Tinkoff Pro, до 11% (+2 п.п.) с Tinkoff Premium и до 12% годовых (+3 п.п.) при наличии сервиса Tinkoff Privat.


Минимальная и максимальная суммы по счёту не ограничены. Проценты рассчитываются ежедневно и выплачиваются ежемесячно.


Кроме того, внесены изменения по рублёвому «Тинькофф вкладу», максимальная ставка по которому теперь составляет 14,5% годовых (+0,5 п.п.) на срок от 3 до 5 месяцев. Ставка на срок от 6 до 11 мес. по-прежнему 14,1%, от 12 до 17 мес. снижена на 0,5 п.п. - до 13%, на 18-24 мес. осталась без изменений - 12% годовых.



Минимальная сумма вклада - 50 тыс. рублей. Проценты по выбору клиента капитализируются или выплачиваются на отдельный счёт. Пополнение возможно в первые 30 дней срока вклада, при выборе условия постоянного пополнения ставки будут ниже. Допускается частичное изъятие суммы вклада.


Информация актуальна на момент публикации.


Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.


С 5 декабря 2023 года Тинькофф Банк повысил ставки по накопительному счёту. Информация об этом размещена в тарифах на сайте финансовой организации. Базовая ставка по счёту увеличена на 2 процентных пункта и составляет 7% годовых. При подключении сервисов Tinkoff ставку можно увеличить до 10% годовых ( 2 п.п.) с сервисом Tinkoff Pro, до 11% ( 2 п.п.) с Tinkoff Premium и до 12% годовых ( 3 п.п.) при наличии сервиса Tinkoff Privat. Минимальная и максимальная суммы по счёту не ограничены. Проценты рассчитываются ежедневно и выплачиваются ежемесячно. Кроме того, внесены изменения по рублёвому «Тинькофф вкладу», максимальная ставка по которому теперь составляет 14,5% годовых ( 0,5 п.п.) на срок от 3 до 5 месяцев. Ставка на срок от 6 до 11 мес. по-прежнему 14,1%, от 12 до 17 мес. снижена на 0,5 п.п. - до 13%, на 18-24 мес. осталась без изменений - 12% годовых. Минимальная сумма вклада - 50 тыс. рублей. Проценты по выбору клиента капитализируются или выплачиваются на отдельный счёт. Пополнение возможно в первые 30 дней срока вклада, при выборе условия постоянного пополнения ставки будут ниже. Допускается частичное изъятие суммы вклада. Информация актуальна на момент публикации. Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали