«Налоговый консультант» — новый сервис для бизнеса клиентов Ренессанс Банка - «Лента новостей» » Новости Банков России

Новости Банков

«Налоговый консультант» — новый сервис для бизнеса клиентов Ренессанс Банка - «Лента новостей»



Ренессанс Банк запустил новый онлайн-сервис для малого и среднего бизнеса «Налоговый консультант». Он позволяет получать консультации профессиональных юристов по налоговому праву в круглосуточном режиме.

Благодаря этому сервису предприниматели могут легально снизить величину оплачиваемых налогов и сборов, оценить потенциальные налоговые риски, выявить переплаты, получить налоговые льготы, подготовиться к налоговым проверкам, участвовать в налоговых спорах, а также при необходимости получить разъяснения какого-либо документа и узнать о ключевых изменениях в налоговом праве.

Онлайн-сервис помогает ИП и небольшим ООО значительно сэкономить на найме юриста и дорогостоящих разовых консультациях.

«Налоговый консультант» доступен клиентам, имеющим расчетный счет в Ренессанс Банке. Для подключения достаточно отправить заявку через дистанционные каналы обслуживания — интернет- или мобильный банк.

«Весной предприниматели, помимо ежеквартальной отчетности, сдают ещё и годовую. Это, наверное, самый трудный период для тех, кто ведет свое дело. Ведь сдача отчетности и оплата налогов — это не право, а обязанность любого ИП или ООО, невыполнение которой может повлечь различные негативные последствия, вплоть до остановки бизнеса. Чтобы поддержать наших клиентов Ренессанс Банк запустил сервис «Налоговый консультант», который поможет в случае наступления события, требующего быстрого подключения профессионального юриста в области налогового права», – поделился Анатолий Медведев, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Ренессанс Банка.

Узнать подробнее о сервисе «Налоговый консультант», а также информацию о других продуктах и услугах для бизнеса можно на официальном сайте Ренессанс Банка.


​ Ренессанс Банк запустил новый онлайн-сервис для малого и среднего бизнеса «Налоговый консультант». Он позволяет получать консультации профессиональных юристов по налоговому праву в круглосуточном режиме. Благодаря этому сервису предприниматели могут легально снизить величину оплачиваемых налогов и сборов, оценить потенциальные налоговые риски, выявить переплаты, получить налоговые льготы, подготовиться к налоговым проверкам, участвовать в налоговых спорах, а также при необходимости получить разъяснения какого-либо документа и узнать о ключевых изменениях в налоговом праве. Онлайн-сервис помогает ИП и небольшим ООО значительно сэкономить на найме юриста и дорогостоящих разовых консультациях. «Налоговый консультант» доступен клиентам, имеющим расчетный счет в Ренессанс Банке. Для подключения достаточно отправить заявку через дистанционные каналы обслуживания — интернет- или мобильный банк. «Весной предприниматели, помимо ежеквартальной отчетности, сдают ещё и годовую. Это, наверное, самый трудный период для тех, кто ведет свое дело. Ведь сдача отчетности и оплата налогов — это не право, а обязанность любого ИП или ООО, невыполнение которой может повлечь различные негативные последствия, вплоть до остановки бизнеса. Чтобы поддержать наших клиентов Ренессанс Банк запустил сервис «Налоговый консультант», который поможет в случае наступления события, требующего быстрого подключения профессионального юриста в области налогового права», – поделился Анатолий Медведев, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Ренессанс Банка. Узнать подробнее о сервисе «Налоговый консультант», а также информацию о других продуктах и услугах для бизнеса можно на официальном сайте Ренессанс Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали