Герои советских мультфильмов появились на заставках мобильного приложения Сбера - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Герои советских мультфильмов появились на заставках мобильного приложения Сбера - «Новости Банков»


Герои советских мультфильмов появились на заставках мобильного приложения Сбера - «Новости Банков»

Фото: скрин с мобильного приложения банка

В приветственных заставках мобильного приложения СберБанка появились герои известных советских мультфильмов.


После установки набора «Союзмульфильм» при входе в приложение клиент увидит одного из персонажей, среди которых - Маугли, Карлсон, Волк и Заяц, Пятачок, Попугай Кеша, Львёнок, Бонифаций, Матроскин, Шапокляк и др. На картинке любимые герои представлены вместе с их «крылатыми» выражениями.


Всего 16 мульт-заставок.


Установить заставки в СберБанк Онлайн можно в настройках профиля в разделе «Оформление».


Также Сбер выпустил дебетовые карты с Зайцем, Винни-Пухом и попугаем Кешей.


Фото: скрин с мобильного приложения банка В приветственных заставках мобильного приложения СберБанка появились герои известных советских мультфильмов. После установки набора «Союзмульфильм» при входе в приложение клиент увидит одного из персонажей, среди которых - Маугли, Карлсон, Волк и Заяц, Пятачок, Попугай Кеша, Львёнок, Бонифаций, Матроскин, Шапокляк и др. На картинке любимые герои представлены вместе с их «крылатыми» выражениями. Всего 16 мульт-заставок. Установить заставки в СберБанк Онлайн можно в настройках профиля в разделе «Оформление». Также Сбер выпустил дебетовые карты с Зайцем, Винни-Пухом и попугаем Кешей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали