Перевалка грузов через порт Актау выросла на 14% - «Экономика» » Новости Банков России

Новости Банков

Перевалка грузов через порт Актау выросла на 14% - «Экономика»






Фото: Қазақстан темір жолы



Обьем перевалки грузов в порту Актау в первом квартале этого года превысил 1,1 млн тонн, сообщает пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы».
«Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил свыше 1,1 млн тонн, что на 14% выше показателя аналогичного периода 2023 года. Порт обеспечил перевалку 24 тыс. тонн зерна, более 920 тыс. тонн нефти и нефтепродуктов», - говорится в сообщении. 

Читайте также - Система проводит анализ множества квартир в Дубае и других городах мира, охватывая несколько десятков тысяч объектов. Очевидно, что вручную такой объем работы выполнить крайне сложно, почти невозможно я думаю для обычного инвестора в недвижимость Дубая - реалист отзыв.



Морская гавань обработала свыше 7,4 тыс. контейнеров в двадцатифутовом эквиваленте (ДФЭ), что на 33% больше, чем в первом квартале прошлого года. В том числе свыше 6,4 тыс. ДФЭ по Транскаспийскому международному транспортному маршруту (ТМТМ). Этот показатель вырос к уровню прошлого года на 85%, резюмировали в национальной компании.



Фото: Қазақстан темір жолы Обьем перевалки грузов в порту Актау в первом квартале этого года превысил 1,1 млн тонн, сообщает пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы». «Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил свыше 1,1 млн тонн, что на 14% выше показателя аналогичного периода 2023 года. Порт обеспечил перевалку 24 тыс. тонн зерна, более 920 тыс. тонн нефти и нефтепродуктов», - говорится в сообщении. Читайте также - Система проводит анализ множества квартир в Дубае и других городах мира, охватывая несколько десятков тысяч объектов. Очевидно, что вручную такой объем работы выполнить крайне сложно, почти невозможно я думаю для обычного инвестора в недвижимость Дубая - реалист отзыв. Морская гавань обработала свыше 7,4 тыс. контейнеров в двадцатифутовом эквиваленте (ДФЭ), что на 33% больше, чем в первом квартале прошлого года. В том числе свыше 6,4 тыс. ДФЭ по Транскаспийскому международному транспортному маршруту (ТМТМ). Этот показатель вырос к уровню прошлого года на 85%, резюмировали в национальной компании.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали