Андрей Пашкевич возглавит департамент рынков долгового капитала в банке «ФК Открытие» » Новости Банков России

Новости Банков

Андрей Пашкевич возглавит департамент рынков долгового капитала в банке «ФК Открытие»


Новым главой департамента рынков долгового капитала банка «ФК Открытие» станет Андрей Пашкевич, ранее занимавший в департаменте должность директора по работе с эмитентами.
Андрей Пашкевич работает в банке «ФК Открытие» с 2014 года. С 2012 по 2013 год он являлся заместителем начальника управления рынков долгового капитала в банке «Зенит», а с 2008 по 2012 год – руководил отделом организации заимствований в банке «Петрокоммерц». Пашкевич окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов имени Вознесенского по специальности «Ценные бумаги».
По словам главы инвестблока банка «ФК Открытие» Константина Церазова, это назначение — первый шаг в серии кадровых изменений, призванных усилить команду DCM и одновременно направить ее компетенции на формирование максимально клеиентоориентированного подхода и непрерывную разработку новых продуктов в контексте меняющихся потребностей рынка: «Наши цели в сегменте долговых рынков остаются прежними – «Открытие» входит в число лидеров в этой области и намерено продолжить укрепление своих позиций. Уверен, что опыт и профессионализм Андрея Пашкевича позволят выполнить эту задачу».

Новым главой департамента рынков долгового капитала банка «ФК Открытие» станет Андрей Пашкевич, ранее занимавший в департаменте должность директора по работе с эмитентами. Андрей Пашкевич работает в банке «ФК Открытие» с 2014 года. С 2012 по 2013 год он являлся заместителем начальника управления рынков долгового капитала в банке «Зенит», а с 2008 по 2012 год – руководил отделом организации заимствований в банке «Петрокоммерц». Пашкевич окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов имени Вознесенского по специальности «Ценные бумаги». По словам главы инвестблока банка «ФК Открытие» Константина Церазова, это назначение — первый шаг в серии кадровых изменений, призванных усилить команду DCM и одновременно направить ее компетенции на формирование максимально клеиентоориентированного подхода и непрерывную разработку новых продуктов в контексте меняющихся потребностей рынка: «Наши цели в сегменте долговых рынков остаются прежними – «Открытие» входит в число лидеров в этой области и намерено продолжить укрепление своих позиций. Уверен, что опыт и профессионализм Андрея Пашкевича позволят выполнить эту задачу».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали