PayPal представил новый сервис денежных переводов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

PayPal представил новый сервис денежных переводов - «Новости Банков»


PayPal представил новый сервис денежных переводов - «Новости Банков»

PayPal представил новый сервис P2P-переводов, позволяющий владельцам счетов запрашивать деньги у друзей, родственников и коллег с помощью персональной ссылки. Сервис PayPal.Me будет представлен во всем мире, дебют уже состоялся в первых 18 странах.
С помощью PayPal.Me можно зарегистрировать персональную ссылку (например, paypal.me/IvanPetrov) и отправлять ее друзьям и родственникам для того, чтобы они без лишних сложных шагов могли перевести вам деньги онлайн. Ссылка является постоянной и уникальной для каждого пользователя. Отправить ее можно с любого устройства в любом формате – СМС, e-mail, мгновенное сообщение, пост в соцсети, блоге или на сайте.
Новый сервис является безопасным способом для денежных переводов, поскольку не требует передачи личных данных, таких как адрес электронной почты или номер банковской карты.

PayPal представил новый сервис P2P-переводов, позволяющий владельцам счетов запрашивать деньги у друзей, родственников и коллег с помощью персональной ссылки. Сервис PayPal.Me будет представлен во всем мире, дебют уже состоялся в первых 18 странах. С помощью PayPal.Me можно зарегистрировать персональную ссылку (например, paypal.me/IvanPetrov) и отправлять ее друзьям и родственникам для того, чтобы они без лишних сложных шагов могли перевести вам деньги онлайн. Ссылка является постоянной и уникальной для каждого пользователя. Отправить ее можно с любого устройства в любом формате – СМС, e-mail, мгновенное сообщение, пост в соцсети, блоге или на сайте. Новый сервис является безопасным способом для денежных переводов, поскольку не требует передачи личных данных, таких как адрес электронной почты или номер банковской карты.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали