Metro и Alibaba решили объединиться - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Metro и Alibaba решили объединиться - «Новости Банков»


Metro и Alibaba решили объединиться - «Новости Банков»

Немецкая Metro Group и китайская Alibaba Group заключили соглашение о стратегическом партнерстве для развития бизнеса в секторе электронной коммерции в Китае.
Об этом говорится в сообщении Metro.
В рамках договоренности немецкий ритейлер запустит официальный флагманский интернет-магазин на платформе Alibaba Group – Tmall Global, – и будет через нее предлагать немецкие продукты китайским потребителям.
В настоящее время в Китае работают 80 магазинов под брендом Metro Cash & Carry. “Теперь компания расширяет свои каналы в Китае благодаря платформе Tmall Global для того, чтобы увеличить доступ к огромному потенциалу китайского потребительского рынка”, – отмечает Metro.
На первый стадии работы интернет-магазина компания планирует предложить потребителям более 100 наименований продуктов из категорий молочных продуктов, консервированных продуктов, кофе и шоколада из ассортимента Metro Cash&Carry Germany, а также косметические товары линейки Real. Затем ассортимент предлагаемой продукции будет расширяться.

Немецкая Metro Group и китайская Alibaba Group заключили соглашение о стратегическом партнерстве для развития бизнеса в секторе электронной коммерции в Китае. Об этом говорится в сообщении Metro. В рамках договоренности немецкий ритейлер запустит официальный флагманский интернет-магазин на платформе Alibaba Group – Tmall Global, – и будет через нее предлагать немецкие продукты китайским потребителям. В настоящее время в Китае работают 80 магазинов под брендом Metro Cash
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали