Банк Интеза окажет поддержку заемщикам, пострадавшим от наводнения в Приморском крае - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Интеза окажет поддержку заемщикам, пострадавшим от наводнения в Приморском крае - «Пресс-релизы»


Банк Интеза окажет поддержку заемщикам, пострадавшим от наводнения в Приморском крае - «Пресс-релизы»
Банк Интеза пойдет навстречу заемщикам, пострадавшим от последствий тайфуна «Гони», накрывшего Приморский край на минувшей неделе. Об этом было заявлено на рабочей встрече, прошедшей в Управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю, с руководством Главного управления Центрального банка РФ по Приморскому краю, Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Дальневосточном федеральном округе, а также с представителями финансовых институтов.


Банк Интеза, имеющий отделение в городе Уссурийске, который принял на себя основной удар стихии, рассмотрит все возможные варианты оказания помощи клиентам, столкнувшимся с последствиями тайфуна.


«Мы рассмотрим каждый случай и предложим нашим клиентам реструктуризацию долгов (условия переноса сроков уплаты процентов и основного долга по действующим кредитам граждан); снижение процентных ставок, определенные схемы выплат, выработанные в ходе проведения индивидуальной работы с заёмщиками с учётом сложившейся реальной ситуации», - подчеркнул Управляющий Дальневосточным Филиалом Ярослав Розенбаум.


Тайфун «Гони» обрушился на Приморье в первых числах сентября. Наибольший ущерб был нанесен Уссурийскому городскому округу, где, по уточненным данным, за период подъема уровня воды в городе подтоплено 300 домов.

Банк Интеза пойдет навстречу заемщикам, пострадавшим от последствий тайфуна «Гони», накрывшего Приморский край на минувшей неделе. Об этом было заявлено на рабочей встрече, прошедшей в Управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю, с руководством Главного управления Центрального банка РФ по Приморскому краю, Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Дальневосточном федеральном округе, а также с представителями финансовых институтов. Банк Интеза, имеющий отделение в городе Уссурийске, который принял на себя основной удар стихии, рассмотрит все возможные варианты оказания помощи клиентам, столкнувшимся с последствиями тайфуна. «Мы рассмотрим каждый случай и предложим нашим клиентам реструктуризацию долгов (условия переноса сроков уплаты процентов и основного долга по действующим кредитам граждан); снижение процентных ставок, определенные схемы выплат, выработанные в ходе проведения индивидуальной работы с заёмщиками с учётом сложившейся реальной ситуации», - подчеркнул Управляющий Дальневосточным Филиалом Ярослав Розенбаум. Тайфун «Гони» обрушился на Приморье в первых числах сентября. Наибольший ущерб был нанесен Уссурийскому городскому округу, где, по уточненным данным, за период подъема уровня воды в городе подтоплено 300 домов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали