АИЖК подтвердило соответствие АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» 1 группе качества - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

АИЖК подтвердило соответствие АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» 1 группе качества - «Пресс-релизы»


АИЖК подтвердило соответствие АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» 1 группе качества - «Пресс-релизы»
Согласно расчетам рейтинга поставщиков закладных на 01.07.2015 г., произведенным Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» соответствует 1-й группе качества.


При составлении рейтинга АИЖК учитывает 12 показателей, большинство из которых характеризуют качество рефинансируемых закладных, а именно, отсутствие дефолтов и просроченной задолженности. В зависимости от полученного рейтинга Агентство принимает решение о дальнейшем взаимодействии с партнером.


Вхождение в первую группу качества свидетельствует о надежности АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» и взвешенной кредитной политике банка.

Согласно расчетам рейтинга поставщиков закладных на 01.07.2015 г., произведенным Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» соответствует 1-й группе качества. При составлении рейтинга АИЖК учитывает 12 показателей, большинство из которых характеризуют качество рефинансируемых закладных, а именно, отсутствие дефолтов и просроченной задолженности. В зависимости от полученного рейтинга Агентство принимает решение о дальнейшем взаимодействии с партнером. Вхождение в первую группу качества свидетельствует о надежности АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» и взвешенной кредитной политике банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали