Руководитель Пресс-службы Связь-Банка С.Паничева – в ТОП-10 менеджеров по «Связям с общественностью» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Руководитель Пресс-службы Связь-Банка С.Паничева – в ТОП-10 менеджеров по «Связям с общественностью» - «Пресс-релизы»


Руководитель Пресс-службы Связь-Банка С.Паничева – в ТОП-10 менеджеров по «Связям с общественностью» - «Пресс-релизы»
Руководитель Пресс-службы-Пресс-секретарь Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) Светлана Паничева заняла 9 место в рейтинге «Лучшие менеджеры» финансовой отрасли в номинации «Связи с общественностью» портала Сравни.ру, опубликовавшего рейтинг к Дню финансиста.


Как говорится в пояснении к исследованию, он стал первым в России рейтингом лучших менеджеров банков и страховых компаний, в котором представители разных отраслей ранжированы с учетом объективных факторов, а не на основе опроса экспертов, голосования среди участников и аналогичных субъективных оценок. «Определение лучших происходило на фоне санкций, сильнейшей девальвации рубля и общего кризиса в экономике. Тем не менее, многие руководители в этих условиях показали весьма достойные результаты своей работы», - отмечают аналитики портала.


Основным критерием отбора в номинации «Связи с общественностью» стало соотношение упоминаемости организации в СМИ к объему бизнеса.


Светлана Паничева работает в банковской сфере 12 лет, возглавляет Пресс-службу Связь-Банка с 2007 года. Пресс-служба под руководством С.Паничевой реализует мероприятия, способствующие повышению узнаваемости Банка в российских регионах, популяризации социально ориентированных кредитных программ, в частности «Ипотека с господдержкой» и «Военная ипотека», повышению финансовой грамотности и доверия населения к кредитно-финансовым учреждениям и банковской системе. В 2014-2015гг. была проведена федеральная кампания «Бюджетники - приоритет для Связь-Банка», на площадке Международного банковского клуба «Аналитика без границ» состоялся круглый стол «Ипотека с господдержкой: куда движется рынок?» с участием банковского и экспертного сообщества, а также ряд других мероприятий по актуальным тенденциям и трендам на банковском рынке.

Руководитель Пресс-службы-Пресс-секретарь Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) Светлана Паничева заняла 9 место в рейтинге «Лучшие менеджеры» финансовой отрасли в номинации «Связи с общественностью» портала Сравни.ру, опубликовавшего рейтинг к Дню финансиста. Как говорится в пояснении к исследованию, он стал первым в России рейтингом лучших менеджеров банков и страховых компаний, в котором представители разных отраслей ранжированы с учетом объективных факторов, а не на основе опроса экспертов, голосования среди участников и аналогичных субъективных оценок. «Определение лучших происходило на фоне санкций, сильнейшей девальвации рубля и общего кризиса в экономике. Тем не менее, многие руководители в этих условиях показали весьма достойные результаты своей работы», - отмечают аналитики портала. Основным критерием отбора в номинации «Связи с общественностью» стало соотношение упоминаемости организации в СМИ к объему бизнеса. Светлана Паничева работает в банковской сфере 12 лет, возглавляет Пресс-службу Связь-Банка с 2007 года. Пресс-служба под руководством С.Паничевой реализует мероприятия, способствующие повышению узнаваемости Банка в российских регионах, популяризации социально ориентированных кредитных программ, в частности «Ипотека с господдержкой» и «Военная ипотека», повышению финансовой грамотности и доверия населения к кредитно-финансовым учреждениям и банковской системе. В 2014-2015гг. была проведена федеральная кампания «Бюджетники - приоритет для Связь-Банка», на площадке Международного банковского клуба «Аналитика без границ» состоялся круглый стол «Ипотека с господдержкой: куда движется рынок?» с участием банковского и экспертного сообщества, а также ряд других мероприятий по актуальным тенденциям и трендам на банковском рынке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали