Запсибкомбанк - Кто может стать миллионером? - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - Кто может стать миллионером? - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - Кто может стать миллионером? - «Пресс-релизы»

Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах, и в рамках акции «Выиграй миллион» проводит среди своих вкладчиков розыгрыш 1 миллиона рублей.


Розыгрыш состоится 10 сентября по адресу: ул. 8 Марта, 1, в операционном зале банка в 16 часов. В нем примут участие более 35 тысяч вкладчиков, открывших более 40 тысяч вкладов и согласившихся на участие в акции.


Кто станет миллионером и победителем розыгрыша, станет известно не позднее 17 сентября. Информация о победителе будет размещена на сайте банка.

«Искренне благодарим вкладчиков за оказанное доверие при выборе Запсибкомбанка в качестве финансового партнера. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов! – сказал начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. – Также каждый год мы готовим для вкладчиков ценные подарки. В этот раз подарим победителю замечательный приз – 1 миллион рублей! Я уверен, наши вкладчики смогут грамотно и с пользой использовать данный приз и всегда с теплом будут вспоминать подарок от Запсибкомбанка».


Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах, и в рамках акции «Выиграй миллион» проводит среди своих вкладчиков розыгрыш 1 миллиона рублей. Розыгрыш состоится 10 сентября по адресу: ул. 8 Марта, 1, в операционном зале банка в 16 часов. В нем примут участие более 35 тысяч вкладчиков, открывших более 40 тысяч вкладов и согласившихся на участие в акции. Кто станет миллионером и победителем розыгрыша, станет известно не позднее 17 сентября. Информация о победителе будет размещена на сайте банка. «Искренне благодарим вкладчиков за оказанное доверие при выборе Запсибкомбанка в качестве финансового партнера. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов! – сказал начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. – Также каждый год мы готовим для вкладчиков ценные подарки. В этот раз подарим победителю замечательный приз – 1 миллион рублей! Я уверен, наши вкладчики смогут грамотно и с пользой использовать данный приз и всегда с теплом будут вспоминать подарок от Запсибкомбанка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали