Абсолют Банк и Европейская Юридическая Служба запускают новый пакет услуг «Бизнес» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк и Европейская Юридическая Служба запускают новый пакет услуг «Бизнес» - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк и Европейская Юридическая Служба запускают новый пакет услуг «Бизнес» - «Пресс-релизы»
С 21 сентября Абсолют Банк совместно с Европейской Юридической Службой запускают новый пакет услуг «Бизнес» в рамках продукта «Юридическая поддержка». Он предназначен для физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями или руководителями компаний, не имеющих собственного штата юристов, а также для других клиентов банка, которым требуется постоянное юридическое сопровождение.


Пакет услуг «Бизнес» включает неограниченное количество дистанционных консультаций клиента по всем областям права, услуги по проведению переговоров с представителями государственных органов и подготовку правовых документов по самому широкому спектру вопросов. Также в рамках данного предложения клиенты получают ежемесячный обзор изменений в законодательстве, письменное юридическое заключение по запуску бизнес-проекта и скидку в размере 10% на любые другие услуги Европейской Юридической Службы.


Стоимость пакета «Бизнес» составляет 9990 рублей, услуги предоставляются в течение года с момента приобретения продукта. Получить полную информацию можно в любом отделении Абсолют Банка, по телефону 8 (800) 200-20-05 или на сайте банка в разделе «Частным клиентам».

С 21 сентября Абсолют Банк совместно с Европейской Юридической Службой запускают новый пакет услуг «Бизнес» в рамках продукта «Юридическая поддержка». Он предназначен для физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями или руководителями компаний, не имеющих собственного штата юристов, а также для других клиентов банка, которым требуется постоянное юридическое сопровождение. Пакет услуг «Бизнес» включает неограниченное количество дистанционных консультаций клиента по всем областям права, услуги по проведению переговоров с представителями государственных органов и подготовку правовых документов по самому широкому спектру вопросов. Также в рамках данного предложения клиенты получают ежемесячный обзор изменений в законодательстве, письменное юридическое заключение по запуску бизнес-проекта и скидку в размере 10% на любые другие услуги Европейской Юридической Службы. Стоимость пакета «Бизнес» составляет 9990 рублей, услуги предоставляются в течение года с момента приобретения продукта. Получить полную информацию можно в любом отделении Абсолют Банка, по телефону 8 (800) 200-20-05 или на сайте банка в разделе «Частным клиентам».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали