РосинтерТВ: Команда РосинтерБанка приняла участие в благотворительном забеге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РосинтерТВ: Команда РосинтерБанка приняла участие в благотворительном забеге - «Пресс-релизы»


РосинтерТВ: Команда РосинтерБанка приняла участие в благотворительном забеге - «Пресс-релизы»
РосинтерБанк выступил генеральным спонсором благотворительного забега «Run simple. Run with SAP», организованного компанией SAP. В парке 50-летия Октября, несмотря на раннее субботнее утро, собрались сотни людей - более 250 спортсменов и внушительная группа поддержки. Участникам предложили две дистанции на выбор – 1 и 5 километров, а для самых маленьких атлетов был устроен детский забег на 400 метров.
Смотрите видеоотчет РосинтерТВ о том, как прошли соревнования, каких результатов добилась команда РосинтерБанка и сколько средств удалось собрать в ходе мероприятия.

РосинтерБанк выступил генеральным спонсором благотворительного забега «Run simple. Run with SAP», организованного компанией SAP. В парке 50-летия Октября, несмотря на раннее субботнее утро, собрались сотни людей - более 250 спортсменов и внушительная группа поддержки. Участникам предложили две дистанции на выбор – 1 и 5 километров, а для самых маленьких атлетов был устроен детский забег на 400 метров. Смотрите видеоотчет РосинтерТВ о том, как прошли соревнования, каких результатов добилась команда РосинтерБанка и сколько средств удалось собрать в ходе мероприятия.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали