Абсолют Частный Банк запускает новый вклад "КапиталЪ Классический" с повышенной доходностью - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Частный Банк запускает новый вклад "КапиталЪ Классический" с повышенной доходностью - «Пресс-релизы»


Абсолют Частный Банк запускает новый вклад "КапиталЪ Классический" с повышенной доходностью - «Пресс-релизы»
С 23 сентября Абсолют Частный Банк расширяет линейку депозитов для VIP-клиентов и запускает новый вклад «КапиталЪ Классический». Максимальная процентная ставка составляет в рублях - 12,8%, в долларах США - 3,9% и в евро - 3,5%. Проценты по вкладу «КапиталЪ Классический» выплачиваются в конце срока действия депозита. Срок вклада составляет от 31 до 1095 дней, минимальная сумма - 5 млн. рублей или 100 тыс. долларов США/евро.


«Вклад "КапиталЪ Классический" в первую очередь адресован тем, кто хочет получать максимальный доход и не планирует пополнять депозит в течение срока действия, - отметила Наталья Капинос, заместитель председателя правления Абсолют Банка. - Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества нового предложения».


Более подробно ознакомиться с условиями вкладов можно по телефону VIP-линии +7 (495) 211-18-18 (Москва) , +7 (812) 676-07-77 (Санкт-Петербург).

С 23 сентября Абсолют Частный Банк расширяет линейку депозитов для VIP-клиентов и запускает новый вклад «КапиталЪ Классический». Максимальная процентная ставка составляет в рублях - 12,8%, в долларах США - 3,9% и в евро - 3,5%. Проценты по вкладу «КапиталЪ Классический» выплачиваются в конце срока действия депозита. Срок вклада составляет от 31 до 1095 дней, минимальная сумма - 5 млн. рублей или 100 тыс. долларов США/евро. «Вклад
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали