Росбанк повысил ставки по вкладам для розничных клиентов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк повысил ставки по вкладам для розничных клиентов - «Пресс-релизы»


Росбанк повысил ставки по вкладам для розничных клиентов - «Пресс-релизы»
Росбанк повысил ставки по вкладам «150 лет надежности», «Росбанк - SOCIETE GENERALE», «Оптимальный» и «Выгодный», открываемым в рублях сроком на три и шесть месяцев. Рост ставок в среднем составил от 0,2 до 1 процентного пункта.

Доходность депозита «150 лет надежности» при размещении на три месяца на сумму от 15 тысяч рублей составляет 9,3-9,5% годовых. Проценты по депозиту выплачиваются в конце срока. Вклад позволяет получить максимальную доходность среди сберегательных программ банка.

При открытии вклада «Росбанк – SOCIETE GENERALE» на сумму от 3 млн рублей сроком на три и шесть месяцев диапазон процентных ставок составляет 7,25-8,65% годовых. Вклад «Оптимальный» на три и шесть месяцев можно разместить под 6,95-8,4% годовых. По вкладу предусмотрена возможность пополнения и частичного снятия денежных средств. Минимальная сумма составляет 50 тысяч рублей. Выплата процентов по двум вкладам осуществляется ежемесячно.

Депозит «Выгодный» на сумму от 15 тысяч рублей сроком на три и шесть месяцев открывается под 8,5-9% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно. По вкладу предусмотрена возможность капитализации, что позволяет получить максимальную процентную ставку из диапазона.

Вклады можно открыть в отделении банка или дистанционно. При открытии вкладов через интернет-банк или с помощью приложения «РОСБАНК Онлайн» ставка по вкладам в рублях будет увеличена на 0,3% годовых.

Росбанк включен Банком России в список 10 системно значимых кредитных организаций. Все вклады, открытые в Росбанке на сумму до 1,4 млн рублей, застрахованы Агентством по страхованию вкладов.

Подробная информация об условиях открытия вкладов


Росбанк повысил ставки по вкладам «150 лет надежности», «Росбанк - SOCIETE GENERALE», «Оптимальный» и «Выгодный», открываемым в рублях сроком на три и шесть месяцев. Рост ставок в среднем составил от 0,2 до 1 процентного пункта. Доходность депозита «150 лет надежности» при размещении на три месяца на сумму от 15 тысяч рублей составляет 9,3-9,5% годовых. Проценты по депозиту выплачиваются в конце срока. Вклад позволяет получить максимальную доходность среди сберегательных программ банка. При открытии вклада «Росбанк – SOCIETE GENERALE» на сумму от 3 млн рублей сроком на три и шесть месяцев диапазон процентных ставок составляет 7,25-8,65% годовых. Вклад «Оптимальный» на три и шесть месяцев можно разместить под 6,95-8,4% годовых. По вкладу предусмотрена возможность пополнения и частичного снятия денежных средств. Минимальная сумма составляет 50 тысяч рублей. Выплата процентов по двум вкладам осуществляется ежемесячно. Депозит «Выгодный» на сумму от 15 тысяч рублей сроком на три и шесть месяцев открывается под 8,5-9% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно. По вкладу предусмотрена возможность капитализации, что позволяет получить максимальную процентную ставку из диапазона. Вклады можно открыть в отделении банка или дистанционно. При открытии вкладов через интернет-банк или с помощью приложения «РОСБАНК Онлайн» ставка по вкладам в рублях будет увеличена на 0,3% годовых. Росбанк включен Банком России в список 10 системно значимых кредитных организаций. Все вклады, открытые в Росбанке на сумму до 1,4 млн рублей, застрахованы Агентством по страхованию вкладов. Подробная информация об условиях открытия вкладов
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали