Запсибкомбанк принял участие в фестивале "Нефтегаз собирает друзей" - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк принял участие в фестивале "Нефтегаз собирает друзей" - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк принял участие в фестивале "Нефтегаз собирает друзей" - «Пресс-релизы»
12 сентября представители Запсибкомбанка приняли участие в фестивале «Нефтегаз собирает друзей», который традиционно проводит Тюменский государственный нефтегазовый университет в начале учебного года. Очередная встреча на базе отдыха «Олимпия» вновь собрала вместе выпускников ТюмГНГУ и друзей университета - в числе почетных гостей, безусловно, Запсибкомбанк.


Юбилейный пятнадцатый фестиваль посвящен Году литературы в России, и программа была построена на мотивах классических произведений.


Гости фестиваля смогли принять участие в спортивных состязаниях, в мастер-классах по созданию поздравительных открыток и фоторамок, посоревноваться в интеллектуальных конкурсах и настольных играх.


Прошедшая суббота стала насыщенной и интересной, праздник получился ярким, динамичным и закончился традиционным нефтегазовским костром.


«Запсибкомбанк и Нефтегазовый университет связывают долгие партнерские отношения. Выпускники вуза приходят к нам работать, на базе банка организован филиал кафедры «Менеджмент в отраслях топливно-энергетического комплекса», мы сотрудничаем с вузом в рамках программы обучения "Основы банковского дела", проводим конкурс на вручение именных стипендий, талантливые студенты проходят стажировку в бизнес-подразделениях банка. Мы гордимся нашим многолетним сотрудничеством и надеемся в дальнейшем успешно реализовывать совместные проекты.


«Я благодарю за инициативу и командный дух Юлию Макейкину (Департамент кредитования корпоративных клиентов), Лидию Утьеву (департамент персонала и организационного развития), Егора Губина (Отдел методологии бизнес-процессов), Алексея Буторина (Департамент по работе с клиентами) - эти ребята с честью представили Запсибкомбанк на фестивале», - рассказала начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.

12 сентября представители Запсибкомбанка приняли участие в фестивале «Нефтегаз собирает друзей», который традиционно проводит Тюменский государственный нефтегазовый университет в начале учебного года. Очередная встреча на базе отдыха «Олимпия» вновь собрала вместе выпускников ТюмГНГУ и друзей университета - в числе почетных гостей, безусловно, Запсибкомбанк. Юбилейный пятнадцатый фестиваль посвящен Году литературы в России, и программа была построена на мотивах классических произведений. Гости фестиваля смогли принять участие в спортивных состязаниях, в мастер-классах по созданию поздравительных открыток и фоторамок, посоревноваться в интеллектуальных конкурсах и настольных играх. Прошедшая суббота стала насыщенной и интересной, праздник получился ярким, динамичным и закончился традиционным нефтегазовским костром. «Запсибкомбанк и Нефтегазовый университет связывают долгие партнерские отношения. Выпускники вуза приходят к нам работать, на базе банка организован филиал кафедры «Менеджмент в отраслях топливно-энергетического комплекса», мы сотрудничаем с вузом в рамках программы обучения
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали