Автокредит с господдержкой в Примсоцбанке - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Автокредит с господдержкой в Примсоцбанке - «Пресс-релизы»


Автокредит с господдержкой в Примсоцбанке - «Пресс-релизы»

Программа распространяется на покупку новых автомобилей выпуска 2015 года категории «B» стоимостью до 1 млн рублей в салонах официальных дилеров. Ставка по данной программе составляет от 11,7% и зависит от размера первоначального взноса и наличия добровольного страхования КАСКО. Минимальная сумма кредита – от 100 000 рублей, максимальный срок кредита - 3 года.

Заем на покупку автомобиля с господдержкой оформляется в рублях, причем дополнительные комиссии и сборы программа государственного автокредитования не
предусматривает. Предварительно необходимо уточнить у официального дилера, попадает ли выбранный автомобиль в список субсидируемых.

Более подробную информацию о программе «Автокредит с господдержкой» можно получить в офисах Банка, на сайте и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.


Программа распространяется на покупку новых автомобилей выпуска 2015 года категории «B» стоимостью до 1 млн рублей в салонах официальных дилеров. Ставка по данной программе составляет от 11,7% и зависит от размера первоначального взноса и наличия добровольного страхования КАСКО. Минимальная сумма кредита – от 100 000 рублей, максимальный срок кредита - 3 года. Заем на покупку автомобиля с господдержкой оформляется в рублях, причем дополнительные комиссии и сборы программа государственного автокредитования не предусматривает. Предварительно необходимо уточнить у официального дилера, попадает ли выбранный автомобиль в список субсидируемых. Более подробную информацию о программе «Автокредит с господдержкой» можно получить в офисах Банка, на сайте и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали