ПАО "МЕТКОМБАНК": оплачивайте детские сады и школьное питание в районе Академический без комиссии! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ПАО "МЕТКОМБАНК": оплачивайте детские сады и школьное питание в районе Академический без комиссии! - «Пресс-релизы»


ПАО "МЕТКОМБАНК": оплачивайте детские сады и школьное питание в районе Академический без комиссии! - «Пресс-релизы»
ПАО «МЕТКОМБАНК» реализовал возможность оплаты детских садов и школьного питания в районе Академический без комиссии.

Комиссия не взимается при оплате услуг в адрес Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за школьные и дошкольные учреждения микрорайона Академический, а также за бассейн «Юность», с помощью «Карты жителя района Академический», в банкоматах и терминалах банка и через Интернет-банк «МЕТКОМ-ОНЛАЙН».

Оплата услуг в адрес Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за школьные и дошкольные учреждения других районов, с помощью «Карты жителя района Академический» - 1% от суммы перевода.

«Реализованная нами возможность - еще один весомый аргумент оформить «Карту жителя района Академический», так как при оплате наличными комиссия за платеж составляет 2%», - комментирует Нина Баталова, Заместитель Председателя Правления ПАО «МЕТКОМБАНК».


ПАО «МЕТКОМБАНК» реализовал возможность оплаты детских садов и школьного питания в районе Академический без комиссии. Комиссия не взимается при оплате услуг в адрес Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за школьные и дошкольные учреждения микрорайона Академический, а также за бассейн «Юность», с помощью «Карты жителя района Академический», в банкоматах и терминалах банка и через Интернет-банк «МЕТКОМ-ОНЛАЙН». Оплата услуг в адрес Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга за школьные и дошкольные учреждения других районов, с помощью «Карты жителя района Академический» - 1% от суммы перевода. «Реализованная нами возможность - еще один весомый аргумент оформить «Карту жителя района Академический», так как при оплате наличными комиссия за платеж составляет 2%», - комментирует Нина Баталова, Заместитель Председателя Правления ПАО «МЕТКОМБАНК».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали