Управляющим Ставропольским филиалом Связь-Банка назначена Елена Грошева - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Управляющим Ставропольским филиалом Связь-Банка назначена Елена Грошева - «Пресс-релизы»


Управляющим Ставропольским филиалом Связь-Банка назначена Елена Грошева - «Пресс-релизы»
Управляющим Ставропольским филиалом Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) назначена Елена Грошева.


Е.Грошева родилась в Литве, имеет высшее гуманитарное, экономическое и юридическое образование, опыт работы в банковской сфере 13 лет.


Карьеру в банковской деятельности Е.Грошева начала в 2002 году в КБ «Диалог-Оптим». С 2004 года по 2006 год работала в Филиале «Ставропольский» «МежБизнесБанка», с 2007 года по 2011 год - начальником отделов Ставропольского филиала «Международного Банка Реконструкции и Развития».


С 2011 по 2015 занимала руководящие должности в Операционном офисе в г. Ставрополе филиала ОАО НБ «Траст» в г. Ростов-на-Дону.


До своего назначения управляющим Ставропольским филиалом Связь-Банка занимала должность руководителя регионального проекта Департамента сети Банка.

Управляющим Ставропольским филиалом Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) назначена Елена Грошева. Е.Грошева родилась в Литве, имеет высшее гуманитарное, экономическое и юридическое образование, опыт работы в банковской сфере 13 лет. Карьеру в банковской деятельности Е.Грошева начала в 2002 году в КБ «Диалог-Оптим». С 2004 года по 2006 год работала в Филиале «Ставропольский» «МежБизнесБанка», с 2007 года по 2011 год - начальником отделов Ставропольского филиала «Международного Банка Реконструкции и Развития». С 2011 по 2015 занимала руководящие должности в Операционном офисе в г. Ставрополе филиала ОАО НБ «Траст» в г. Ростов-на-Дону. До своего назначения управляющим Ставропольским филиалом Связь-Банка занимала должность руководителя регионального проекта Департамента сети Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали