«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) заключил с АО «МСП Банк» соглашения о предоставлении кредитов в объеме 300 млн рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) заключил с АО «МСП Банк» соглашения о предоставлении кредитов в объеме 300 млн рублей - «Пресс-релизы»


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) заключил с АО «МСП Банк» соглашения о предоставлении кредитов в объеме 300 млн рублей - «Пресс-релизы»
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) заключил с АО «МСП Банк» новые соглашения о финансировании малых и средних предприятий, согласно которым МСП банк предоставит Банку 100 млн рублей по продукту «ФИМ Целевой» и 200 млн рублей - по продукту «МСП - Регион».


Поддержку получат предприятия в Амурской, Иркутской, Свердловской, Сахалинской, Магаданской и Кемеровской областях, а также в Забайкальском, Камчатском, Приморском, Красноярском, Хабаровском краях, в Республиках Бурятия, Хакасия и Саха (Якутия), в Чукотском автономном округе и других регионах России.


Финансирование привлечено сроком до 7 лет. «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (публичное акционерное общество) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе за счет целевых ресурсов Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») по кредитному продукту для субъектов МСП «ФИМ Целевой», «МСП - Регион». Информация о Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте АО «МСП Банк» www.mspbank.ru».


Финансирование предприятий МСП является одним из приоритетных бизнес-направлений Азиатско-Тихоокеанского Банка, а сотрудничество с МСП Банком по различным программам позволяет расширить как клиентскую базу, так и возможности представителей малого и среднего бизнеса по привлечению кредитных ресурсов по всей продуктовой линейке.

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) заключил с АО «МСП Банк» новые соглашения о финансировании малых и средних предприятий, согласно которым МСП банк предоставит Банку 100 млн рублей по продукту «ФИМ Целевой» и 200 млн рублей - по продукту «МСП - Регион». Поддержку получат предприятия в Амурской, Иркутской, Свердловской, Сахалинской, Магаданской и Кемеровской областях, а также в Забайкальском, Камчатском, Приморском, Красноярском, Хабаровском краях, в Республиках Бурятия, Хакасия и Саха (Якутия), в Чукотском автономном округе и других регионах России. Финансирование привлечено сроком до 7 лет. «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (публичное акционерное общество) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе за счет целевых ресурсов Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») по кредитному продукту для субъектов МСП «ФИМ Целевой», «МСП - Регион». Информация о Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте АО «МСП Банк» www.mspbank.ru». Финансирование предприятий МСП является одним из приоритетных бизнес-направлений Азиатско-Тихоокеанского Банка, а сотрудничество с МСП Банком по различным программам позволяет расширить как клиентскую базу, так и возможности представителей малого и среднего бизнеса по привлечению кредитных ресурсов по всей продуктовой линейке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали