МСП Банк открыл Татфондбанку новый кредитный лимит в размере 400 млн рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

МСП Банк открыл Татфондбанку новый кредитный лимит в размере 400 млн рублей - «Пресс-релизы»


МСП Банк открыл Татфондбанку новый кредитный лимит в размере 400 млн рублей - «Пресс-релизы»

В целях поддержки и развития малого и среднего предпринимательства АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) утвердил новый кредитный лимит для Татфондбанка в размере 400 млн рублей. Из них 300 млн рублей выделено в рамках продукта «ФИМ Целевой» и 100 млн рублей - по продукту «МСП-Приоритет».

Кредит «ФИМ Целевой» может быть предоставлен Татфондбанком субъектам малого и среднего предпринимательства на длительный срок и на доступных условиях для финансирования инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов предприятий.

«МСП-Приоритет» - новый кредитный продукт в Татфондбанке. Получить средства в кредит по данной программе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, выполняющие заказы для крупных предприятий и компаний с государственным участием, резиденты индустриальных и технопарков, а также экспортеры. Финансирование предоставляется на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности, в том числе приобретение товарно-материальных ценностей, сырья и материалов, осуществление арендных платежей, выплату заработной платы, уплату налогов, услуг и работ.

Татфондбанк оказывает финансовую поддержку проектам субъектов МСП в производственной и инновационной сферах, способствующим развитию реального сектора экономики, созданию новых рабочих мест.

Партнерство МСП Банка и Татфондбанка развивается с 2010 года. На сегодняшний день в рамках сотрудничества банков более 868 предприятий в разных регионах РФ получили финансирование на сумму более 8,2 млрд рублей.

АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) создано в 1999 году, единственным акционером МСП Банка является государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Более подробную информацию о кредитных продуктах для субъектов МСП можно получить в разделе «Совместные программы с АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».


В целях поддержки и развития малого и среднего предпринимательства АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) утвердил новый кредитный лимит для Татфондбанка в размере 400 млн рублей. Из них 300 млн рублей выделено в рамках продукта «ФИМ Целевой» и 100 млн рублей - по продукту «МСП-Приоритет». Кредит «ФИМ Целевой» может быть предоставлен Татфондбанком субъектам малого и среднего предпринимательства на длительный срок и на доступных условиях для финансирования инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов предприятий. «МСП-Приоритет» - новый кредитный продукт в Татфондбанке. Получить средства в кредит по данной программе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, выполняющие заказы для крупных предприятий и компаний с государственным участием, резиденты индустриальных и технопарков, а также экспортеры. Финансирование предоставляется на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности, в том числе приобретение товарно-материальных ценностей, сырья и материалов, осуществление арендных платежей, выплату заработной платы, уплату налогов, услуг и работ. Татфондбанк оказывает финансовую поддержку проектам субъектов МСП в производственной и инновационной сферах, способствующим развитию реального сектора экономики, созданию новых рабочих мест. Партнерство МСП Банка и Татфондбанка развивается с 2010 года. На сегодняшний день в рамках сотрудничества банков более 868 предприятий в разных регионах РФ получили финансирование на сумму более 8,2 млрд рублей. АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) создано в 1999 году, единственным акционером МСП Банка является государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Более подробную информацию о кредитных продуктах для субъектов МСП можно получить в разделе «Совместные программы с АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали