Татфондбанк выступил генеральным партнером мероприятия в честь дня рождения спа-комлекса Luciano - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Татфондбанк выступил генеральным партнером мероприятия в честь дня рождения спа-комлекса Luciano - «Пресс-релизы»


Татфондбанк выступил генеральным партнером мероприятия в честь дня рождения спа-комлекса Luciano - «Пресс-релизы»

Татфондбанк выступил генеральным партнером мероприятия, посвященного празднованию дня рождения спа-комплекса Luciano.

- На протяжении четырех лет спа-комплекс дарит своим клиентам красоту, здоровье и прекрасное самочувствие, предоставляя сервис на самом высоком мировом уровне. Luciano по праву признан лучшим спа-отелем в Европе. Татфондбанк высоко ценит сложившиеся несколько лет назад партнерские отношения и благодарит за выбор в качестве финансового партнера, - отметил в поздравительной речи Рустем Исмагилов, директор Департамента малого и среднего бизнеса Татфондбанка.


Татфондбанк выступил генеральным партнером мероприятия, посвященного празднованию дня рождения спа-комплекса Luciano. - На протяжении четырех лет спа-комплекс дарит своим клиентам красоту, здоровье и прекрасное самочувствие, предоставляя сервис на самом высоком мировом уровне. Luciano по праву признан лучшим спа-отелем в Европе. Татфондбанк высоко ценит сложившиеся несколько лет назад партнерские отношения и благодарит за выбор в качестве финансового партнера, - отметил в поздравительной речи Рустем Исмагилов, директор Департамента малого и среднего бизнеса Татфондбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали