"АктивКапитал Банк" наградил победителей турнира памяти Г. Приматова - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

"АктивКапитал Банк" наградил победителей турнира памяти Г. Приматова - «Пресс-релизы»


"АктивКапитал Банк" наградил победителей турнира памяти Г. Приматова - «Пресс-релизы»

28 сентября в Самарском комплексе «МТЛ Арена» прошел финальный матч и церемония награждения Х-го турнира памяти заслуженного тренера СССР Генриха Приматова. В финальном поединке сошлись представитель Единой Лиги ВТБ – команда «Красный Октябрь» (Волгоград) и хозяева турнира БК «Самара», который на протяжении многих лет спонсирует «АктивКапитал Банк». К сожалению, для самарских любителей баскетбола, гости оказались немного сильнее, завоевав главный трофей соревнований.

По окончании турнира прошла церемония награждения и закрытия турнира, в которой принял участие заместитель Председателя Правления «АктивКапитал Банка» Алексей Кошарский. Подарками от нашего банка были награждены судьи финального турнира, а так же лучшие игроки:
- «приз зрительских симпатий» – Алексей Курцевич («Самара»),
- лучший защитник – Василий Мартынов («Самара»),
- лучший форвард – Тони Митчелл («Красный Октябрь»),
- лучший центровой – Максим Кривошеев («Самара»),
- MVP – Джордан Хэмилтон («Красный Октябрь»).

В своем заключительном слове Алексей Кошарский поблагодарил организаторов турнира и особенно Президента баскетбольного клуба «Самара» Камо Погосяна, за неоценимый вклад в развитие этого вида спорта в регионе. «Со своей стороны «АктивКапитал Банк» будет продолжать оказывать всю возможную помощь команде, которая не только успешно выступает в первенстве страны и на международной арене, но и заметно растет от года в год, вплотную подступая к элите российского баскетбола» - отметил Алексей Кошарский.

Напомним, что БК «Самара» выступает в Российской Суперлиге по баскетболу и в настоящее время удерживает первую строчку первенства РФ.






28 сентября в Самарском комплексе «МТЛ Арена» прошел финальный матч и церемония награждения Х-го турнира памяти заслуженного тренера СССР Генриха Приматова. В финальном поединке сошлись представитель Единой Лиги ВТБ – команда «Красный Октябрь» (Волгоград) и хозяева турнира БК «Самара», который на протяжении многих лет спонсирует «АктивКапитал Банк». К сожалению, для самарских любителей баскетбола, гости оказались немного сильнее, завоевав главный трофей соревнований. По окончании турнира прошла церемония награждения и закрытия турнира, в которой принял участие заместитель Председателя Правления «АктивКапитал Банка» Алексей Кошарский. Подарками от нашего банка были награждены судьи финального турнира, а так же лучшие игроки: - «приз зрительских симпатий» – Алексей Курцевич («Самара»), - лучший защитник – Василий Мартынов («Самара»), - лучший форвард – Тони Митчелл («Красный Октябрь»), - лучший центровой – Максим Кривошеев («Самара»), - MVP – Джордан Хэмилтон («Красный Октябрь»). В своем заключительном слове Алексей Кошарский поблагодарил организаторов турнира и особенно Президента баскетбольного клуба «Самара» Камо Погосяна, за неоценимый вклад в развитие этого вида спорта в регионе. «Со своей стороны «АктивКапитал Банк» будет продолжать оказывать всю возможную помощь команде, которая не только успешно выступает в первенстве страны и на международной арене, но и заметно растет от года в год, вплотную подступая к элите российского баскетбола» - отметил Алексей Кошарский. Напомним, что БК «Самара» выступает в Российской Суперлиге по баскетболу и в настоящее время удерживает первую строчку первенства РФ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали