Промсвязьбанк - Молодые предприниматели Екатеринбурга смогут получить финансирование для развития бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк - Молодые предприниматели Екатеринбурга смогут получить финансирование для развития бизнеса - «Пресс-релизы»


29 сентября в конференц-зале бизнес-центра «Европа» в Екатеринбурге состоялся очный отбор проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».


Экспертной комиссии под председательством заместителя управляющего Уральским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» по работе с малым и средним бизнесом Анны Поздняковой были представлены проекты бизнес-идей предпринимателей Екатеринбурга из разных сфер. Среди них: производство фасованных орехов и сухофруктов под торговой маркой «Только польза»; кафе «Поль Бейкери», который должен открыться вместе с торговым центром, в котором он спроектирован, в самом молодом и перспективном районе Екатеринбурга - Академическом; проект "Данила - русские косоворотки" - пошив дизайнерских рубашек, полностью воспроизводящих национальную русскую одежду - косоворотки.


Среди представленных бизнес-идей наибольший интерес членов комиссии и слушателей вызвал проект Дениса Сычова «Твоя польза», - собственная производственная линия по фасовке орехов и сухофруктов. Предприниматель выбирает для своей продукции самое качественное сырье и уже заключил контракты на поставку с ведущими торговыми сетями Екатеринбурга и Свердловской области. Бизнес Дениса начинался несколько лет назад как семейный, сейчас на производстве, расположенном в поселке Заречный Свердловской области уже трудится коллектив из почти десятка наёмных сотрудников, требуется увеличение штата.


Общая сумма запрашиваемых молодыми бизнесменами инвестиций составила 14 млн рублей. Один из представленных на отборе проектов направлен на финансовую экспертизу, ещё одному предпринимателю необходимо доработать бизнес - план, после чего по каждому будет дано окончательное инвестиционное решение.


В состав экспертной комиссии по отбору проектов вошли: Анна Позднякова - заместитель управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка, Елена Долженко - представитель - Свердловского отделения «Опоры России», Андрей Шахмаев - руководитель инвестиционного направления Свердловского Областного Фонда Поддержки предпринимательства. В оценке представленных проектов также приняли участие предприниматели Екатеринбурга - члены общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Всего комиссией было рассмотрено 5 бизнес-проектов. До начала процедуры отбора перед собравшимися выступил Артем Чудинов, молодой предприниматель, открывший в Екатеринбурге детский оздоровительный бассейн «Маюшка-Плюшка». Проект предпринимателя по расширению сети своих бассейнов уже успешно прошел финансовую экспертизу Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» и был одобрен для финансирования. Артем поделился, как ему пришла идея начать свой бизнес именно в сфере спортивно-оздоровительных услуг, а также опытом поиска инвестиций в свой проект.


«Данное мероприятие очень важно для Екатеринбурга и Свердловской области в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства. Как только мы объявили о начале обора проектов, к нам обратились молодые и активных предприниматели, которые хотят развиваться сами и развивать свой бизнес. Мы увидели совершенно разные проекты: те, что находятся еще только на стадии идеи и требуют наибольшей доработки, и те, которые готовы к внедрению. Мы со своей стороны отбираем наиболее перспективные и даем им шанс», - поделилась опытом работы с бизнес - идеями Анна Позднякова.

29 сентября в конференц-зале бизнес-центра «Европа» в Екатеринбурге состоялся очный отбор проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ». Экспертной комиссии под председательством заместителя управляющего Уральским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» по работе с малым и средним бизнесом Анны Поздняковой были представлены проекты бизнес-идей предпринимателей Екатеринбурга из разных сфер. Среди них: производство фасованных орехов и сухофруктов под торговой маркой «Только польза»; кафе «Поль Бейкери», который должен открыться вместе с торговым центром, в котором он спроектирован, в самом молодом и перспективном районе Екатеринбурга - Академическом; проект
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали