Росбанк в ТОП-10 банков по объему процентных и комиссионных доходов рейтинга Эксперт РА - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк в ТОП-10 банков по объему процентных и комиссионных доходов рейтинга Эксперт РА - «Пресс-релизы»


Росбанк в ТОП-10 банков по объему процентных и комиссионных доходов рейтинга Эксперт РА - «Пресс-релизы»
Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») опубликовало итоги рейтинга «Крупнейшие компании России по объему реализации продукции» за 2014 год, подготовленного по заказу ИД «Коммерсант». В исследовании приняли участие 600 российских компаний. Росбанк вошел в первую десятку рейтинга среди банков, заняв седьмое место, а также в первую сотню среди всех участников рейтинга.


Места компаний в рейтинге определялись путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2014 году. Под термином «объем реализации» для банков была принята сумма процентных и комиссионных доходов до вычета соответствующих расходов. Источником данных являлась бухгалтерская отчетность банков, подготовленная по стандарту МСФО.


Эксперты рейтингового агентства отметили, что банки стали одним из трёх центров роста в нынешнем рейтинге. Доходы банков, вошедших в ТОП-10 рейтинга среди банков, в 2014 году выросли на 20,9%. Объём реализации продукции Росбанка в 2014 году составил 103,9 млрд рублей. Темп прироста по данному показателю составил 6%.

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») опубликовало итоги рейтинга «Крупнейшие компании России по объему реализации продукции» за 2014 год, подготовленного по заказу ИД «Коммерсант». В исследовании приняли участие 600 российских компаний. Росбанк вошел в первую десятку рейтинга среди банков, заняв седьмое место, а также в первую сотню среди всех участников рейтинга. Места компаний в рейтинге определялись путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2014 году. Под термином «объем реализации» для банков была принята сумма процентных и комиссионных доходов до вычета соответствующих расходов. Источником данных являлась бухгалтерская отчетность банков, подготовленная по стандарту МСФО. Эксперты рейтингового агентства отметили, что банки стали одним из трёх центров роста в нынешнем рейтинге. Доходы банков, вошедших в ТОП-10 рейтинга среди банков, в 2014 году выросли на 20,9%. Объём реализации продукции Росбанка в 2014 году составил 103,9 млрд рублей. Темп прироста по данному показателю составил 6%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали