Связь-Банк и ООО «Трансфорт» предлагают скидку на покупку квартиры в ЖК «Высокие жаворонки» с использованием ипотеки - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк и ООО «Трансфорт» предлагают скидку на покупку квартиры в ЖК «Высокие жаворонки» с использованием ипотеки - «Пресс-релизы»


Связь-Банк и ООО «Трансфорт» предлагают скидку на покупку квартиры в ЖК «Высокие жаворонки» с использованием ипотеки - «Пресс-релизы»

С 1 по 31 октября 2015 года ООО «Трансфорт» предлагают скидку на квартиру в размере до 6% при условии покупки квартиры в ЖК «Высокие жаворонки» с использованием ипотечного кредита Связь-Банка в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

Ипотека с господдержкой направлена на приобретение жилой недвижимости. Длительный срок погашения кредита, до 362 месяцев, позволит распределить долговую нагрузку равномерно. На итоговую стоимость кредита влияют: величина первоначального взноса – не менее 20% от стоимости квартиры, наличие обязательных и рекомендуемых видов страхования – личного и имущественного. Ставка по программе составляет 11,9% годовых, если сумма первоначального взноса превышает 50% стоимости жилья, и 12% годовых, если эта сумма колеблется от 20% до 50%.

ЖК «Высокие жаворонки» — масштабный жилой микрорайон эконом-класса, расположенный в Одинцовском районе — 23 км от МКАД по Можайскому шоссе.

Комплекс включает в себя 45 корпусов высотой от 3 до 12 этажей. В рамках первый очереди строительства возводятся монолитные и панельные дома. Первая очередь ЖК «Высокие Жаворонки» будет введена в эксплуатацию уже в 2016 году. Во второй и третьей очередях предусмотрено строительство монолитных корпусов, а в четвертой — монолитного малоэтажного жилья. В настоящее время компания реализует квартиры в корпусах первый очереди строительства № 1-4,6,7, 9,10 и 11.

На выбор покупателям в ЖК «Высокие Жаворонки» предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Их площадь варьируется от 38,1 до 78,3 кв. м.

Продажа квартир осуществляется по 214-ФЗ.

Ознакомиться с наличием квартир и их ценами, Проектной декларацией по объекту можно на сайте застройщика по адресу: www.vzhavoronki.ru.


С 1 по 31 октября 2015 года ООО «Трансфорт» предлагают скидку на квартиру в размере до 6% при условии покупки квартиры в ЖК «Высокие жаворонки» с использованием ипотечного кредита Связь-Банка в рамках программы «Ипотека с господдержкой». Ипотека с господдержкой направлена на приобретение жилой недвижимости. Длительный срок погашения кредита, до 362 месяцев, позволит распределить долговую нагрузку равномерно. На итоговую стоимость кредита влияют: величина первоначального взноса – не менее 20% от стоимости квартиры, наличие обязательных и рекомендуемых видов страхования – личного и имущественного. Ставка по программе составляет 11,9% годовых, если сумма первоначального взноса превышает 50% стоимости жилья, и 12% годовых, если эта сумма колеблется от 20% до 50%. ЖК «Высокие жаворонки» — масштабный жилой микрорайон эконом-класса, расположенный в Одинцовском районе — 23 км от МКАД по Можайскому шоссе. Комплекс включает в себя 45 корпусов высотой от 3 до 12 этажей. В рамках первый очереди строительства возводятся монолитные и панельные дома. Первая очередь ЖК «Высокие Жаворонки» будет введена в эксплуатацию уже в 2016 году. Во второй и третьей очередях предусмотрено строительство монолитных корпусов, а в четвертой — монолитного малоэтажного жилья. В настоящее время компания реализует квартиры в корпусах первый очереди строительства № 1-4,6,7, 9,10 и 11. На выбор покупателям в ЖК «Высокие Жаворонки» предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Их площадь варьируется от 38,1 до 78,3 кв. м. Продажа квартир осуществляется по 214-ФЗ. Ознакомиться с наличием квартир и их ценами, Проектной декларацией по объекту можно на сайте застройщика по адресу: www.vzhavoronki.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали