УБРиР - Как предпринимателю получить дополнительное финансирование в кризис? - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

УБРиР - Как предпринимателю получить дополнительное финансирование в кризис? - «Пресс-релизы»


УБРиР - Как предпринимателю получить дополнительное финансирование в кризис? - «Пресс-релизы»

Сейчас найти источники финансирование для развития бизнеса непросто. К бизнесу повышенные требования со стороны кредиторов, да и ставки для многих стали неподъемными. В то же время на российском рынке в эпоху импортозамещения есть большие возможности для развития новых бизнес-направлений. Что делать современному предпринимателю, у которого есть желание развиваться, идеи, бизнес-планы и опыт ведения бизнеса, но недостаточно собственных денег?

Хорошо зная потребности бизнеса, УБРиР разработал специальную программу финансирования — кредит «Бизнес-привилегия» с выгодными условиями «для своих».

Кредит «Бизнес-привилегия» это:


Сумма от 500 тыс. до 30 млн рублей
Срок кредита до 5 лет
Ставка от 17,7% годовых
Возможность предоставления отсрочки погашения до 1 года

Кто может воспользоваться кредитом «Бизнес-привилегия»:


Предприниматели с положительным опытом кредитования в УБРиР
Или клиенты с действующими расчетными счетами в УБРиР*

Оформить заявку на кредит

Если у вас нет опыта работы с УБРиР?

Начните работать с УБРиР по расчетно-кассовому обслуживанию. Откройте бесплатно в УБРиР расчетный счет за один визит банк.

Если вашему бизнесу необходимо оперативное финансирование, оформляйте овердрафты уже с первых дней работы счета. В октябре УБРиР снизил ставки по овердрафтам и теперь они стали доступнее нашим клиентам!

Оформить заявку на открытие расчетного счета.

Вы оцените удобные и простые сервисы для ведения бизнеса! И после сотрудничества с УБРиР в течение 6 месяцев, оформляйте кредит на льготных условиях «для своих».

*При наличии оборотов по расчетному счету в течение последних 6 месяцев


Сейчас найти источники финансирование для развития бизнеса непросто. К бизнесу повышенные требования со стороны кредиторов, да и ставки для многих стали неподъемными. В то же время на российском рынке в эпоху импортозамещения есть большие возможности для развития новых бизнес-направлений. Что делать современному предпринимателю, у которого есть желание развиваться, идеи, бизнес-планы и опыт ведения бизнеса, но недостаточно собственных денег? Хорошо зная потребности бизнеса, УБРиР разработал специальную программу финансирования — кредит «Бизнес-привилегия» с выгодными условиями «для своих». Кредит «Бизнес-привилегия» это: Сумма от 500 тыс. до 30 млн рублей Срок кредита до 5 лет Ставка от 17,7% годовых Возможность предоставления отсрочки погашения до 1 года Кто может воспользоваться кредитом «Бизнес-привилегия»: Предприниматели с положительным опытом кредитования в УБРиР Или клиенты с действующими расчетными счетами в УБРиР* Оформить заявку на кредит Если у вас нет опыта работы с УБРиР? Начните работать с УБРиР по расчетно-кассовому обслуживанию. Откройте бесплатно в УБРиР расчетный счет за один визит банк. Если вашему бизнесу необходимо оперативное финансирование, оформляйте овердрафты уже с первых дней работы счета. В октябре УБРиР снизил ставки по овердрафтам и теперь они стали доступнее нашим клиентам! Оформить заявку на открытие расчетного счета. Вы оцените удобные и простые сервисы для ведения бизнеса! И после сотрудничества с УБРиР в течение 6 месяцев, оформляйте кредит на льготных условиях «для своих». *При наличии оборотов по расчетному счету в течение последних 6 месяцев
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали