«Надежное будущее» с РосинтерБанком - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Надежное будущее» с РосинтерБанком - «Пресс-релизы»


«Надежное будущее» с РосинтерБанком - «Пресс-релизы»
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые являлись клиентами санируемых банков или банков с отозванными лицензиями, РосинтерБанк предлагает «Надежное будущее» - специальную программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов.
Акция «Надежное будущее» включает в себя следующие опции:
открытие счета за один рабочий день – бесплатно;
установка системы /Предоставление доступа к сервису РосИнтернет-Банк – бесплатно;
ведение счета (при наличии движения по счету клиента за квартал) – бесплатно;
оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати – бесплатно, единовременно;
обслуживание системы РосИнтернет-Банк – бесплатно в течение 3 месяцев**;
резервирование реквизитов счета на сайте банка;
прием купюр – бесплатно, единовременно при первом внесении;
открытие паспорта сделки* – бесплатно;
выезд персонального менеджера к клиенту для консультации, помощь в подготовке пакета документов для открытия расчетного счета.
* - не позднее третьего рабочего дня после дня представления полного комплекта документов ** - но не более срока действия Акции.
Узнайте подробнее об акциях АО КБ «РосинтерБанк» на сайте, в ближайшем офисе или по телефонам: 8 (495) 787-70-60; 8 (800) 700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Уважаемые Клиенты и Партнеры! Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые являлись клиентами санируемых банков или банков с отозванными лицензиями, РосинтерБанк предлагает «Надежное будущее» - специальную программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов. Акция «Надежное будущее» включает в себя следующие опции: открытие счета за один рабочий день – бесплатно; установка системы /Предоставление доступа к сервису РосИнтернет-Банк – бесплатно; ведение счета (при наличии движения по счету клиента за квартал) – бесплатно; оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати – бесплатно, единовременно; обслуживание системы РосИнтернет-Банк – бесплатно в течение 3 месяцев**; резервирование реквизитов счета на сайте банка; прием купюр – бесплатно, единовременно при первом внесении; открытие паспорта сделки* – бесплатно; выезд персонального менеджера к клиенту для консультации, помощь в подготовке пакета документов для открытия расчетного счета. * - не позднее третьего рабочего дня после дня представления полного комплекта документов ** - но не более срока действия Акции. Узнайте подробнее об акциях АО КБ «РосинтерБанк» на сайте, в ближайшем офисе или по телефонам: 8 (495) 787-70-60; 8 (800) 700-59-59 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали