РосинтерБанк – призер Кубка «Самый интеллектуальный банк» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РосинтерБанк – призер Кубка «Самый интеллектуальный банк» - «Пресс-релизы»


РосинтерБанк – призер Кубка «Самый интеллектуальный банк» - «Пресс-релизы»
РосинтерБанк стал лауреатом Первого Банковского Кубка «Самый интеллектуальный банк». В турнире, организованном Национальным Банковским Журналом в формате популярной телевизионной игры «Что? Где? Когда?», команда РосинтерБанка заняла второе место.


Национальный Банковский Журнал (NBJ), одно из самых авторитетных изданий в банковском секторе, провести Банковский Кубок решил впервые, хотя корпоративные игры в формате «Что? Где? Когда?» идут в финансовой среде уже давно. Для того, чтобы определить «Самый интеллектуальный банк», пригласили наиболее опытные и известные команды. Свою «шестерку» знатоков делегировал даже Центробанк, однако среди победителей его не оказалось.


Команда РосинтерБанка стала настоящей «темной лошадкой» вечера. От дебютанта клуба, никогда ранее не участвовавшего в корпоративных турнирах подобного формата, никто многого не ожидал. Но уже после нескольких туров стало понятно - новички пришли бороться за победу. И борьба шла до последнего вопроса - в результате команда РосинтерБанка сотворила «локальную сенсацию», заняв второе место с минимальным отрывом от лидера - Уралсиба.


Игроки из сборной РосинтерБанка признаются, добиться успеха удалось во многом за счет энтузиазма и настроя. По словам капитана команды, начальника Дирекции по работе с корпоративными клиентами Кирилла Машталера, очень важно было почувствовать атмосферу клуба и сформировать репутацию Банка.


- На мероприятиях такого формата в первую очередь формируется репутация Банка в самом банковском сообществе, - говорит Кирилл Машталер. - Банк, декларирующий «интеллект» на центральном месте в стратегии «Три И» («Интеллект, интернет, интеграция»), на мой взгляд, должен играть заметную роль в интеллектуальном поле банковского сообщества и регулярно участвовать в турнирах подобного уровня. А поскольку отступать с завоеванных позиций мы не намерены, то теперь уделим больше внимания подготовке собственной команды.


Награждая победителей, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отметил важность организации и проведения подобных мероприятий.


- Благодаря этой игре у банкиров появляется возможность показать обществу, что банки должны ассоциироваться с интеллектом, со знаниями в самых разных сферах человеческой деятельности, с умением логически мыслить и быстро находить решения самых сложных задач, и, конечно, с умением работать в команде, - подчеркнул Гарегин Тосунян.


Следующая игра в рамках Банковского Кубка пройдет 8 декабря. Команда РосинтерБанка постарается доказать, что успех был не случаен!

РосинтерБанк стал лауреатом Первого Банковского Кубка «Самый интеллектуальный банк». В турнире, организованном Национальным Банковским Журналом в формате популярной телевизионной игры «Что? Где? Когда?», команда РосинтерБанка заняла второе место. Национальный Банковский Журнал (NBJ), одно из самых авторитетных изданий в банковском секторе, провести Банковский Кубок решил впервые, хотя корпоративные игры в формате «Что? Где? Когда?» идут в финансовой среде уже давно. Для того, чтобы определить «Самый интеллектуальный банк», пригласили наиболее опытные и известные команды. Свою «шестерку» знатоков делегировал даже Центробанк, однако среди победителей его не оказалось. Команда РосинтерБанка стала настоящей «темной лошадкой» вечера. От дебютанта клуба, никогда ранее не участвовавшего в корпоративных турнирах подобного формата, никто многого не ожидал. Но уже после нескольких туров стало понятно - новички пришли бороться за победу. И борьба шла до последнего вопроса - в результате команда РосинтерБанка сотворила «локальную сенсацию», заняв второе место с минимальным отрывом от лидера - Уралсиба. Игроки из сборной РосинтерБанка признаются, добиться успеха удалось во многом за счет энтузиазма и настроя. По словам капитана команды, начальника Дирекции по работе с корпоративными клиентами Кирилла Машталера, очень важно было почувствовать атмосферу клуба и сформировать репутацию Банка. - На мероприятиях такого формата в первую очередь формируется репутация Банка в самом банковском сообществе, - говорит Кирилл Машталер. - Банк, декларирующий «интеллект» на центральном месте в стратегии «Три И» («Интеллект, интернет, интеграция»), на мой взгляд, должен играть заметную роль в интеллектуальном поле банковского сообщества и регулярно участвовать в турнирах подобного уровня. А поскольку отступать с завоеванных позиций мы не намерены, то теперь уделим больше внимания подготовке собственной команды. Награждая победителей, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отметил важность организации и проведения подобных мероприятий. - Благодаря этой игре у банкиров появляется возможность показать обществу, что банки должны ассоциироваться с интеллектом, со знаниями в самых разных сферах человеческой деятельности, с умением логически мыслить и быстро находить решения самых сложных задач, и, конечно, с умением работать в команде, - подчеркнул Гарегин Тосунян. Следующая игра в рамках Банковского Кубка пройдет 8 декабря. Команда РосинтерБанка постарается доказать, что успех был не случаен!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали