Банк Интеза в Санкт-Петербурге увеличил лимит гарантии компании STEP в пользу концерна Siemens - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Интеза в Санкт-Петербурге увеличил лимит гарантии компании STEP в пользу концерна Siemens - «Пресс-релизы»


Банк Интеза в Санкт-Петербурге увеличил лимит гарантии компании STEP в пользу концерна Siemens - «Пресс-релизы»
Банк Интеза увеличил лимит гарантии компании STEP - одному из ведущих предприятий в области строительства инфраструктурных объектов в Санкт-Петербурге. Сумма гарантии, бенефициаром по которой выступает ООО «Сименс», после увеличения лимита составила более 4 млн евро. Гарантия будет использована для строительства нового цеха депо «Металлострой» для сервисного обслуживания поездов «Сапсан» и «Ласточка».


По словам генерального директора компании STEP Юрия Иоффе, особое значение этот проект имеет в период экономической нестабильности. «Если в нынешних условиях реализуется проект, финансируемый крупнейшей немецкой компанией, это означает, что Россия остается привлекательной страной для иностранных инвесторов, заинтересованных, в частности, в высокотехнологичных и инфраструктурных объектах», - резюмирует он.


Объект общей площадью более 10 тыс. кв. м разместится на территории моторно-вагонного депо «Санкт-Петербург - Московское» Октябрьской железной дороги. Согласно плану, строительство планируется завершить в первом квартале 2016 года.


«Поддержка надежных компаний, ориентированных на развитие важных инфраструктурных проектов, является одним из приоритетных направлений работы Банка Интеза в Северо-Западном регионе. Уверена, наше сотрудничество позволит STEP успешно участвовать в строительстве не только этого, но и в реализации многих других амбициозных объектов», - отметила Управляющий Северо-Западным филиалом Банка Интеза Наталья Байнина.


Банк Интеза представлен в Северо-Западном федеральном округе уже 15 лет и предлагает компаниям региона полный спектр финансовых услуг, включая все виды кредитования, лизинг, рассчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, инвестиционно-банковское обслуживание, поддержку на международных рынках.


Компания STEP работает на строительном рынке с 1993 года. Она оказывает полный комплекс строительных услуг, включая генеральный подряд и управление строительством, проектирование, возведение объектов «под ключ», получение разрешительных документов и работа с госкомиссией от проекта до ввода в эксплуатацию готового объекта. STEP построил и реконструировал более 100 объектов по всей России.

Банк Интеза увеличил лимит гарантии компании STEP - одному из ведущих предприятий в области строительства инфраструктурных объектов в Санкт-Петербурге. Сумма гарантии, бенефициаром по которой выступает ООО «Сименс», после увеличения лимита составила более 4 млн евро. Гарантия будет использована для строительства нового цеха депо «Металлострой» для сервисного обслуживания поездов «Сапсан» и «Ласточка». По словам генерального директора компании STEP Юрия Иоффе, особое значение этот проект имеет в период экономической нестабильности. «Если в нынешних условиях реализуется проект, финансируемый крупнейшей немецкой компанией, это означает, что Россия остается привлекательной страной для иностранных инвесторов, заинтересованных, в частности, в высокотехнологичных и инфраструктурных объектах», - резюмирует он. Объект общей площадью более 10 тыс. кв. м разместится на территории моторно-вагонного депо «Санкт-Петербург - Московское» Октябрьской железной дороги. Согласно плану, строительство планируется завершить в первом квартале 2016 года. «Поддержка надежных компаний, ориентированных на развитие важных инфраструктурных проектов, является одним из приоритетных направлений работы Банка Интеза в Северо-Западном регионе. Уверена, наше сотрудничество позволит STEP успешно участвовать в строительстве не только этого, но и в реализации многих других амбициозных объектов», - отметила Управляющий Северо-Западным филиалом Банка Интеза Наталья Байнина. Банк Интеза представлен в Северо-Западном федеральном округе уже 15 лет и предлагает компаниям региона полный спектр финансовых услуг, включая все виды кредитования, лизинг, рассчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, инвестиционно-банковское обслуживание, поддержку на международных рынках. Компания STEP работает на строительном рынке с 1993 года. Она оказывает полный комплекс строительных услуг, включая генеральный подряд и управление строительством, проектирование, возведение объектов «под ключ», получение разрешительных документов и работа с госкомиссией от проекта до ввода в эксплуатацию готового объекта. STEP построил и реконструировал более 100 объектов по всей России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали