Выбраны банки-агенты для выплаты страхового возмещения вкладчикам «НОТА-Банка» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Выбраны банки-агенты для выплаты страхового возмещения вкладчикам «НОТА-Банка» - «Пресс-релизы»


ПАО Сбербанк и ООО «Экспобанк» стали победителями конкурса
Выбраны банки-агенты для выплаты страхового возмещения вкладчикам «НОТА-Банка» - «Пресс-релизы»
Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает, что ПАО Сбербанк и ООО «Экспобанк» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам «НОТА-Банк» (ПАО) (г. Москва).


Сбербанк будет осуществлять прием заявлений и выплату возмещения вкладчикам «НОТА-Банка», которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), открытые не для предпринимательской деятельности, Экспобанк - для предпринимательской деятельности.


Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам «НОТА-Банка» начнутся 27 октября 2015 года.


Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 26 октября 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и 27 октября 2015 года в «Российской газете».

ПАО Сбербанк и ООО «Экспобанк» стали победителями конкурса Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает, что ПАО Сбербанк и ООО «Экспобанк» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам «НОТА-Банк» (ПАО) (г. Москва). Сбербанк будет осуществлять прием заявлений и выплату возмещения вкладчикам «НОТА-Банка», которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), открытые не для предпринимательской деятельности, Экспобанк - для предпринимательской деятельности. Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам «НОТА-Банка» начнутся 27 октября 2015 года. Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 26 октября 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и 27 октября 2015 года в «Российской газете».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали