Челиндбанк проводит акцию по ипотечному кредитованию - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанк проводит акцию по ипотечному кредитованию - «Пресс-релизы»


Челиндбанк проводит акцию по ипотечному кредитованию - «Пресс-релизы»

В ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» с 19 октября стартовала акция по ипотечному кредитованию «Юбилейная ипотека», приуроченная к 25-летию банка.

В период действия акции при оформлении ипотечного кредита на покупку квартиры, жилого дома с земельным участком, земельного участка (срок до 5 лет), а также при рефинансировании ранее полученного ипотечного кредита в другом банке, действует пониженная ставка – 14 % годовых.

Кредит на строительство квартиры до государственной регистрации предоставляется по ставке 15,5% годовых, а после оформления права собственности на квартиру ставка снижается до 14% годовых.

Кредиты в рамках акции предоставляются сроком до 15 лет, первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемой недвижимости на вторичном рынке, от 20 % - при приобретении квартиры на этапе строительства. Предусмотрено обязательное страхование предмета залога, если сумма кредита превышает 500 тыс. рублей, а также при сроке кредитования более одного года. При отсутствии личного страхования процентная ставка увеличивается на 0,5 п.п.

В качестве первоначального взноса и при погашении ипотечного кредита могут быть использованы средства материнского семейного капитала.

Подать заявку на ипотечный кредит по акции «Юбилейная ипотека» можно до 31 декабря 2015 года в любом отделении ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».


В ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» с 19 октября стартовала акция по ипотечному кредитованию «Юбилейная ипотека», приуроченная к 25-летию банка. В период действия акции при оформлении ипотечного кредита на покупку квартиры, жилого дома с земельным участком, земельного участка (срок до 5 лет), а также при рефинансировании ранее полученного ипотечного кредита в другом банке, действует пониженная ставка – 14 % годовых. Кредит на строительство квартиры до государственной регистрации предоставляется по ставке 15,5% годовых, а после оформления права собственности на квартиру ставка снижается до 14% годовых. Кредиты в рамках акции предоставляются сроком до 15 лет, первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемой недвижимости на вторичном рынке, от 20 % - при приобретении квартиры на этапе строительства. Предусмотрено обязательное страхование предмета залога, если сумма кредита превышает 500 тыс. рублей, а также при сроке кредитования более одного года. При отсутствии личного страхования процентная ставка увеличивается на 0,5 п.п. В качестве первоначального взноса и при погашении ипотечного кредита могут быть использованы средства материнского семейного капитала. Подать заявку на ипотечный кредит по акции «Юбилейная ипотека» можно до 31 декабря 2015 года в любом отделении ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали