КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) открыл корреспондентские счета в долларах США, юанях и гонконгских долларах в Industrial and Commercial Bank of China (Asia) Limited - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) открыл корреспондентские счета в долларах США, юанях и гонконгских долларах в Industrial and Commercial Bank of China (Asia) Limited - «Пресс-релизы»


КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) открыл корреспондентские счета в долларах США, юанях и гонконгских долларах в Industrial and Commercial Bank of China (Asia) Limited - «Пресс-релизы»


В рамках расширения и диверсификации своей корреспондентской сети, КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) открыл корреспондентские счета в долларах США, юанях и гонконгских долларах в Industrial and Commercial Bank of China (Asia) Limited, Гонконг, входящим в крупнейшую в мире банковскую группу ICBC.


«Наш Банк на протяжении длительного времени активно и плодотворно сотрудничает с банками Группы ICBC в области корреспондентских отношений и торгового финансирования в Москве, Сингапуре, а теперь и Гонконге. Открытие корреспондентских счетов в ICBC (Asia) позволит повысить качество и скорость международных расчетов нашего Банка - говорит Старший вице-президент КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Виктория Ермакова. - Расширение сотрудничества с банками Азиатско-Тихоокеанского региона является одним из приоритетных направлений международного бизнеса КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО)». Г-жа Ермакова также отметила, что КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) является первым российским банком, которому были открыты корреспондентские счета в ICBC (Asia).


Industrial and Commercial Bank of China (Asia) Limited был основан в 1964 году и находится в 100% собственности Industrial and Commercial bank of China Limited, Пекин. Банку присвоены рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами: «A/F1» - от Fitch; «A2/P-1» - от Moody’s; «А/А1» - от Capital Intelligence.


Подробнее ознакомиться с информацией о КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Вы можете на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).

В рамках расширения и диверсификации своей корреспондентской сети, КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) открыл корреспондентские счета в долларах США, юанях и гонконгских долларах в Industrial and Commercial Bank of China (Asia) Limited, Гонконг, входящим в крупнейшую в мире банковскую группу ICBC. «Наш Банк на протяжении длительного времени активно и плодотворно сотрудничает с банками Группы ICBC в области корреспондентских отношений и торгового финансирования в Москве, Сингапуре, а теперь и Гонконге. Открытие корреспондентских счетов в ICBC (Asia) позволит повысить качество и скорость международных расчетов нашего Банка - говорит Старший вице-президент КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Виктория Ермакова. - Расширение сотрудничества с банками Азиатско-Тихоокеанского региона является одним из приоритетных направлений международного бизнеса КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО)». Г-жа Ермакова также отметила, что КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) является первым российским банком, которому были открыты корреспондентские счета в ICBC (Asia). Industrial and Commercial Bank of China (Asia) Limited был основан в 1964 году и находится в 100% собственности Industrial and Commercial bank of China Limited, Пекин. Банку присвоены рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами: «A/F1» - от Fitch; «A2/P-1» - от Moody’s; «А/А1» - от Capital Intelligence. Подробнее ознакомиться с информацией о КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Вы можете на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали