Специально для выезжающих за границу и путешествующих по России РосинтерБанк предлагает программу страхования «АльфаТур» от «АльфаСтрахования». - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Специально для выезжающих за границу и путешествующих по России РосинтерБанк предлагает программу страхования «АльфаТур» от «АльфаСтрахования». - «Пресс-релизы»


Специально для выезжающих за границу и путешествующих по России РосинтерБанк предлагает программу страхования «АльфаТур» от «АльфаСтрахования». - «Пресс-релизы»
Вы ведете активный образ жизни и любите путешествовать? Вам часто приходится бывать в командировках, в том числе зарубежных? В поездках вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно, если будете знать, что в путешествии вам незамедлительно окажут качественную помощь. Специально для выезжающих за границу и путешествующих по России РосинтерБанк предлагает программу страхования «АльфаТур» от «АльфаСтрахования».


Программа покрывает большинство непредвиденных рисков, которые могут случиться в поездках. Страховой полис «АльфаТур» действует на протяжении целого года. Приобретая полис, вы обезопасите себя от большинства непредвиденных проблем, которые могут произойти в дороге.


Полисы «АльфаТур» от «АльфаСтрахования» включают в себя следующие страховые риски:


оплата медицинских расходов;
оплата срочных сообщений для передачи по почте, телефону, факсу, связанных со страховым случаем;
страхование от потери багажа;
страхование потерь при вынужденном отказе от поездки;
оплата расходов при потере документов и многое другое.


Приобрести полис «АльфаТур» можно, не выходя из дома. Достаточно зайти на сайт РосинтерБанка и сделать несколько простых шагов:


выбрать страну посещения и даты поездки;
указать даты рождения застрахованных лиц;
если Вы предпочитаете активный отдых и занятия спортом, не забудьте указать это при расчете;
выбрать одну из предложенных программ страхования;
заполнить личные данные, указав правильный номер телефона и e-mail;
сделайте ознакомительный расчет на калькуляторе;
оплатить страховку любым удобным способом онлайн.


Страховой полис будет доставлен на адрес электронной почты, указанный Вами при оформлении.


С более подробным описанием программы можно ознакомиться на сайте страховой компании ОАО «АльфаСтрахование» или по телефону: 8 800 333 0999 (звонок по России бесплатный).

Вы ведете активный образ жизни и любите путешествовать? Вам часто приходится бывать в командировках, в том числе зарубежных? В поездках вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно, если будете знать, что в путешествии вам незамедлительно окажут качественную помощь. Специально для выезжающих за границу и путешествующих по России РосинтерБанк предлагает программу страхования «АльфаТур» от «АльфаСтрахования». Программа покрывает большинство непредвиденных рисков, которые могут случиться в поездках. Страховой полис «АльфаТур» действует на протяжении целого года. Приобретая полис, вы обезопасите себя от большинства непредвиденных проблем, которые могут произойти в дороге. Полисы «АльфаТур» от «АльфаСтрахования» включают в себя следующие страховые риски: оплата медицинских расходов; оплата срочных сообщений для передачи по почте, телефону, факсу, связанных со страховым случаем; страхование от потери багажа; страхование потерь при вынужденном отказе от поездки; оплата расходов при потере документов и многое другое. Приобрести полис «АльфаТур» можно, не выходя из дома. Достаточно зайти на сайт РосинтерБанка и сделать несколько простых шагов: выбрать страну посещения и даты поездки; указать даты рождения застрахованных лиц; если Вы предпочитаете активный отдых и занятия спортом, не забудьте указать это при расчете; выбрать одну из предложенных программ страхования; заполнить личные данные, указав правильный номер телефона и e-mail; сделайте ознакомительный расчет на калькуляторе; оплатить страховку любым удобным способом онлайн. Страховой полис будет доставлен на адрес электронной почты, указанный Вами при оформлении. С более подробным описанием программы можно ознакомиться на сайте страховой компании ОАО «АльфаСтрахование» или по телефону: 8 800 333 0999 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали