БАЛТИНВЕСТБАНК: Новые тарифы WesternUnion на денежные переводы в Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Турцию - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

БАЛТИНВЕСТБАНК: Новые тарифы WesternUnion на денежные переводы в Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Турцию - «Пресс-релизы»


БАЛТИНВЕСТБАНК: Новые тарифы WesternUnion на денежные переводы в Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Турцию - «Пресс-релизы»
Партнер БАЛТИНВЕСТБАНКа, система денежных переводов Western Union, снижает тарифы на переводы по популярным в России направлениям. Теперь отправить деньги родным и близким в Узбекистан, Таджикистан и Кыргызстан можно с комиссией 1%. Новые тарифы действуют при сумме денежного перевода от 100 рублей (или 3 долларов США) и выше, и действуют до 31 декабря 2015 года.


Также для сумм отправления от 100 000 рублей (или 3 000 долларов США) снижены тарифы на денежные переводы Western Union в Турцию. Для отправки перевода необходимо знать только ФИО получателя, страну и город назначения. Получить деньги адресат сможет в любом пункте выдачи переводов Western Union. Подробнее с тарифами Western Union можно ознакомиться в разделе «Денежные переводы».

Партнер БАЛТИНВЕСТБАНКа, система денежных переводов Western Union, снижает тарифы на переводы по популярным в России направлениям. Теперь отправить деньги родным и близким в Узбекистан, Таджикистан и Кыргызстан можно с комиссией 1%. Новые тарифы действуют при сумме денежного перевода от 100 рублей (или 3 долларов США) и выше, и действуют до 31 декабря 2015 года. Также для сумм отправления от 100 000 рублей (или 3 000 долларов США) снижены тарифы на денежные переводы Western Union в Турцию. Для отправки перевода необходимо знать только ФИО получателя, страну и город назначения. Получить деньги адресат сможет в любом пункте выдачи переводов Western Union. Подробнее с тарифами Western Union можно ознакомиться в разделе «Денежные переводы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали