Банк Интеза в Екатеринбурге стал партнером выставки-форума «Бизнес. Франчайзинг. Финансы» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Интеза в Екатеринбурге стал партнером выставки-форума «Бизнес. Франчайзинг. Финансы» - «Пресс-релизы»


Банк Интеза в Екатеринбурге стал партнером выставки-форума «Бизнес. Франчайзинг. Финансы» - «Пресс-релизы»
Банк Интеза в Екатеринбурге стал официальным финансовым партнером международной выставки-форума «Бизнес. Франчайзинг. Финансы», организованной Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.


«Развитие предпринимательства на Урале зависит в первую очередь от слаженной работы предприятий, финансовых структур и государственной поддержки. Именно поэтому мы приняли участие в этом форуме и постарались быть максимально полезными для представителей бизнеса, которые сегодня здесь собрались», - отметила Управляющий Уральский филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.


В мероприятии приняли участие свыше 500 руководителей и собственников из сегмента малого и среднего бизнеса Свердловской области. В рамках форума прошли выступления ведущих финансовых консультантов в области франчайзинга из Москвы, Тюмени и Екатеринбурга.

Банк Интеза в Екатеринбурге стал официальным финансовым партнером международной выставки-форума «Бизнес. Франчайзинг. Финансы», организованной Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства. «Развитие предпринимательства на Урале зависит в первую очередь от слаженной работы предприятий, финансовых структур и государственной поддержки. Именно поэтому мы приняли участие в этом форуме и постарались быть максимально полезными для представителей бизнеса, которые сегодня здесь собрались», - отметила Управляющий Уральский филиалом Банка Интеза Алена Филиппова. В мероприятии приняли участие свыше 500 руководителей и собственников из сегмента малого и среднего бизнеса Свердловской области. В рамках форума прошли выступления ведущих финансовых консультантов в области франчайзинга из Москвы, Тюмени и Екатеринбурга.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали