Промсвязьбанк предложил клиентам ипотеку на вторичном рынке по ставке 13,85% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк предложил клиентам ипотеку на вторичном рынке по ставке 13,85% - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк предложил клиентам ипотеку на вторичном рынке по ставке 13,85% - «Пресс-релизы»
Промсвязьбанк возобновил ипотечное кредитование для розничных клиентов на вторичном рынке недвижимости.

При оформлении ипотеки по программе «Вторичный рынок» клиенты получают единую процентную ставку на весь срок кредитования - 13,85% годовых в рублях. Уровень ставки не зависит от срока кредита и размера первоначального взноса.

По программе «Вторичный рынок» можно приобрести квартиру в любом субъекте РФ, где расположено отделение банка, вне зависимости от региона, в котором зарегистрирован покупатель. Кредитным залогом выступает приобретаемая квартира, дополнительный залог не требуется. Размер первоначального взноса - от 30%, срок кредитования - от 3 до 25 лет.

Оформляя ипотеку в ПСБ, клиент может рассчитывать на бесплатную юридическую проверку документов на приобретаемый объект, помощь в организации сделки купли-продажи, подготовку необходимых документов, а также удобные расчеты при покупке квартиры с использованием аккредитива.

Аккредитив для физических лиц от Промсвязьбанка зарекомендовал себя как оптимальный инструмент для расчетов между сторонами на рынке недвижимости, который позволяет существенно упростить проведение платежей на большие суммы. Основное преимущество аккредитива - безналичный расчет (отсутствие рисков при работе с большими суммами наличных денег). При этом банк выступает независимым гарантом осуществления платежа после выполнения продавцом оговоренных в аккредитиве условий.

Более детально о преимуществах безналичных расчетов при сделках с недвижимостью можно посмотреть здесь. Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ ПСБ можно на сайте банка.


Промсвязьбанк возобновил ипотечное кредитование для розничных клиентов на вторичном рынке недвижимости. При оформлении ипотеки по программе «Вторичный рынок» клиенты получают единую процентную ставку на весь срок кредитования - 13,85% годовых в рублях. Уровень ставки не зависит от срока кредита и размера первоначального взноса. По программе «Вторичный рынок» можно приобрести квартиру в любом субъекте РФ, где расположено отделение банка, вне зависимости от региона, в котором зарегистрирован покупатель. Кредитным залогом выступает приобретаемая квартира, дополнительный залог не требуется. Размер первоначального взноса - от 30%, срок кредитования - от 3 до 25 лет. Оформляя ипотеку в ПСБ, клиент может рассчитывать на бесплатную юридическую проверку документов на приобретаемый объект, помощь в организации сделки купли-продажи, подготовку необходимых документов, а также удобные расчеты при покупке квартиры с использованием аккредитива. Аккредитив для физических лиц от Промсвязьбанка зарекомендовал себя как оптимальный инструмент для расчетов между сторонами на рынке недвижимости, который позволяет существенно упростить проведение платежей на большие суммы. Основное преимущество аккредитива - безналичный расчет (отсутствие рисков при работе с большими суммами наличных денег). При этом банк выступает независимым гарантом осуществления платежа после выполнения продавцом оговоренных в аккредитиве условий. Более детально о преимуществах безналичных расчетов при сделках с недвижимостью можно посмотреть здесь. Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ ПСБ можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали