Татфондбанк вошел в Топ-35 российских банков с наибольшим объемом вкладов населения - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Татфондбанк вошел в Топ-35 российских банков с наибольшим объемом вкладов населения - «Пресс-релизы»


Татфондбанк вошел в Топ-35 российских банков с наибольшим объемом вкладов населения - «Пресс-релизы»
Татфондбанк по итогам сентября 2015 года занял 35-е место в рейтинге 50 самых ритейловых банков России, подготовленном журналом «КоммерсантЪ-Деньги». По данным банка на 1 октября 2015 года, объем привлеченных средств розничных клиентов составил 69,1 млрд рублей.


«Мы очень ценим и благодарны клиентам за доверие, оказываемое Татфондбанку на протяжении многих лет. Участие государства в капитале банка, 21 год работы Татфондбанка на рынке, привлекательность и широта вариантов условий по вкладам - вот основные факторы, почему частные клиенты для хранения и накопления денежных средств выбирают Татфондбанк», - отметил директор департамента розничного бизнеса Марат Муллагалиев.


В рейтинге 100 крупнейших банков России по сумме чистых активов Татфондбанк занял 43 место. Кроме того, по данным «КоммерсантЪ-Деньги», Татфондбанк занимает 47-ю позицию в России среди банков по объемам кредитования, 46-ю - по объему инвестиций в ценные бумаги.

Татфондбанк по итогам сентября 2015 года занял 35-е место в рейтинге 50 самых ритейловых банков России, подготовленном журналом «КоммерсантЪ-Деньги». По данным банка на 1 октября 2015 года, объем привлеченных средств розничных клиентов составил 69,1 млрд рублей. «Мы очень ценим и благодарны клиентам за доверие, оказываемое Татфондбанку на протяжении многих лет. Участие государства в капитале банка, 21 год работы Татфондбанка на рынке, привлекательность и широта вариантов условий по вкладам - вот основные факторы, почему частные клиенты для хранения и накопления денежных средств выбирают Татфондбанк», - отметил директор департамента розничного бизнеса Марат Муллагалиев. В рейтинге 100 крупнейших банков России по сумме чистых активов Татфондбанк занял 43 место. Кроме того, по данным «КоммерсантЪ-Деньги», Татфондбанк занимает 47-ю позицию в России среди банков по объемам кредитования, 46-ю - по объему инвестиций в ценные бумаги.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали