Росбанк в ТОП-10 самых расчетных банков России в рейтинге "Коммерсант.Деньги" - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк в ТОП-10 самых расчетных банков России в рейтинге "Коммерсант.Деньги" - «Пресс-релизы»


Росбанк в ТОП-10 самых расчетных банков России в рейтинге "Коммерсант.Деньги" - «Пресс-релизы»
Журнал «Коммерсант.Деньги» опубликовал серию банковских рейтингов, составленных по данным на 1 октября 2015 года.


В рейтинге российских банков по общему объему кредитного портфеля эксперты поставили Росбанк на 13-ю позицию с показателем 452,5 млрд рублей. По совокупному объему депозитов Росбанк входит в ТОП-50 рейтинга самых расчетных банков, находясь на 9-й позиции.


Росбанк также вошел в десятку лидеров отрасли по объему розничных кредитов, заняв 7-е место, и подтвердил свои позиции в ТОП-15 самых розничных банков по объему депозитов физических лиц.


Росбанк занимает 14-е место в списке крупнейших российских банков по сумме чистых активов с показателем 791 млрд рублей.


Росбанк включен Банком России в список 10 системно значимых кредитных организаций. Чистая прибыль Росбанка в 3-м квартале 2015 года составила 2 млрд рублей в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ). Финансовые показатели Росбанка полностью соответствуют всем обязательным нормативам, установленным регулятором.

Журнал «Коммерсант.Деньги» опубликовал серию банковских рейтингов, составленных по данным на 1 октября 2015 года. В рейтинге российских банков по общему объему кредитного портфеля эксперты поставили Росбанк на 13-ю позицию с показателем 452,5 млрд рублей. По совокупному объему депозитов Росбанк входит в ТОП-50 рейтинга самых расчетных банков, находясь на 9-й позиции. Росбанк также вошел в десятку лидеров отрасли по объему розничных кредитов, заняв 7-е место, и подтвердил свои позиции в ТОП-15 самых розничных банков по объему депозитов физических лиц. Росбанк занимает 14-е место в списке крупнейших российских банков по сумме чистых активов с показателем 791 млрд рублей. Росбанк включен Банком России в список 10 системно значимых кредитных организаций. Чистая прибыль Росбанка в 3-м квартале 2015 года составила 2 млрд рублей в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ). Финансовые показатели Росбанка полностью соответствуют всем обязательным нормативам, установленным регулятором.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали